Активное участие

Активное участие "Офитек ЮГ" в жизни современного офиса

Мероприятие поддерживается Администрацией Ростовской области, ТПП Ростовской области, Ассоциацией Производителей и Поставщиков канцелярских и офисных товаров.

Оснащение современного офиса это решение настоящей головоломки. Оптимальная организация офисного пространства, выделение рабочих зон, грамотный подбор обслуживающей техники для делопроизводства с учетом эргономических показателей - все это может коренным образом изменить рабочий климат в коллективе, создать условия для эффективной работы. Все это в, конечном итоге, повышает производительность труда.

Именно для этой цели организаторы выстави <Канцелярия и современный офис> провели данное мероприятие.

В церемонии официального открытия приняли участие:

Генеральный директор группы компаний <Ростовканцопт> Кидалинский М.А., генеральный директор ВЦ <Ростов Экспо> С.А. Кароль, председатель правления АПКОР Л.М. Спиридонов, министр образования Ростовской области Ковалев Л.Ф., начальник управления образования г. Ростова-на-Дону Бут В.Ф.

В приветственной речи официальных гостей неоднократно было отмечено, что выставка <Канцелярия и современный офис> наглядно подтверждает тенденцию развития индустрии канцелярских и офисных товаров на Юге России , что выражается, и в количестве участников, и в росте площадей, и в заключении контрактов на выставке между производителями и потребителями.

Компания <Офитек Юг> принимала активное участие в выставке. Нами был оформлен стенд с всевозможными видами оборудования для современного офиса и расходными материалами. Был представлен широкий спектр ламинаторов Rexel с расходными материалами - пленкой для ламинирования - плотностью от 60 до 250 мкм. Машины для переплета металлическими и пластиковыми пружинами Rexel пользовались особым успехом у участников и посетителей выставки. Менеджеры на стенде показывали желающим принцип работы всего оборудования. Большой интерес вызвали уничтожители документов (шредеры) Ideal для отделов и офисов, а также для конфиденциальных документов с высокой степенью секретности.

Участие в выставке позволило нам развить региональные сбытовые сети и найти партнеров по сбыту, выявить предпочтения клиентов. Конечным итогом работы на выставке является упрочнение позиций компании <Офитек Юг> на региональном канцелярском рынке.

"Офитек ЮГ" - официальный региональный дистрибутор "НИССА Офитек" в Южном Федеральном округе

 

 31.05.2006
 (67 просмотров)