Роад-шоу 2006. Офитек Регион

Роад-шоу 2006. Офитек Регион

Фирма <Офитек Регион>, выступающая на рынке Центрального и Приволжского регионов, провела первое в этом году роад-шоу под общим названием <Цвет в оперативной полиграфии>. Мероприятия, прошедшие в Санкт-Петербурге, Смоленске, Нижнем Новгороде, Набережных Челнах и Оренбурге, посетило в общей сложности более 350 человек - представителей полиграфических и рекламно-производственных предприятий.

Роад-шоу проходило в формате семинара-практикума, когда теоретические выкладки и развернутые технико-экономические обоснования, вызвавшие живой интерес публики, подкреплялись демонстрацией комплексов оборудования в условиях, максимально приближенных к производственным, с изготовлением реальной полиграфической и рекламно-презентационной продукции. Посетителей, присматривающих для себя оборудование, интересовали не столько технические характеристики оборудования, сколько 3 основных параметра - ассортимент, срок окупаемости и себестоимость выпускаемой продукции. Вся эта информация была исчерпывающе представлена специалистами фирмы <Офитек Регион>.
В период проведения семинаров экспонировалось 4 технологически завершенные линейки:

                                                        Цифровая полноцветная печать:
                                                        . Копировальный аппарат Canon iRC 2620;
                                                        . Модуль сканирования С1 для iRC;

                                                        Многоцветная печать на цифровом дупликаторе:
                                                        . дупликатор Duplo DP-430e; 
                                                        . дополнительный барабан для DP-430;

                                                        Автоматизированные участок по изготовлению буклетов и брошюр:
                                                        . брошюровальный аппарат Duplo DBM-120; 
                                                        . листоподборочная машина Duplo DFC-12A;
                                                        . резак Ideal 3905;

                                                        Изготовление книг в мягкой обложке:
                                                        . термоклеевая машина Duplo DB-200;
                                                        . биговщик MБ-1;
                                                        . резак Ideal 3905

Все перечисленное выше оборудование ориентировано на небольшие типографии и печатные салоны и предназначено оперативно решать задачи в сегменте небольших и средних тиражей, что в настоящее время стало особенно актуально в связи с увеличением степени персонализации печатной продукции. А благодаря системам цифровой полноцветной печати Canon iRC, данный комплекс способен выполнять широкий спектр задач, которые требуют качественных цветных решений.

Мероприятия посетили представители полиграфических и рекламно-производственных предприятий, такие как: Нижнекамская городская типография, Картонно-бумажный комбинат г.Наб.Челны, типография газеты "Вестник Оренбургэнерго", Законодательное собрание Оренбургской обл., типография "Оренкарт" По окончании семинара, все участники могли ознакомиться с техническими особенностями оборудования данной технологической цепочки, задать интересующие вопросы и поговорить со специалистами, при этом любой из желающих мог напечатать принесенный с собой макет. 

По общему мнению, семинары, прошедшие в непринужденной дружественной обстановке, были чрезвычайно полезны, как для участников, так и для организаторов, что дало еще один импульс дальнейшему сотрудничеству и продвижению на российский рынок продукции под единым брендом <Офитек>.

 10.04.2006
 (54 просмотров)