"НИССА" на выставке "Комтек 2002"

На стенде компании "НИССА" были представлены новейшие решения для цифровой печати и допечатной подготовки.

Цифровой дупликатор Duplo DP 63 SHi - оборудование фирмы "НИССА Офитек", предлагающей оборудование и решения для оперативной полиграфии. В конструкции этого дупликатора использованы новые решения: специальные лотки для бумаги (подающий и приемный) повышенной емкости (3000 листов), оригинальное устройство автоматического выравнивания листов и специальный поддон на колесиках для удобной транспортировки отпечатанной продукции. Компьютерный интерфейс позволяет печатать изображения, созданные на компьютере, так же просто, как на обычном принтере.

Листоподборщик Duplo DC 10 mini A - настольная модель, оснащенная датчиками автоматического контроля: пропуска листа, захвата двойного листа, застревания бумаги, заполнения приемного лотка. Производительность такого аппарата до 3 300 блоков в час.

Duplo DC 10 mini A работает в линию брошюровальной машиной DBM-120, которая изготавливает качественные, хорошо сфальцованные брошюры объемом до 100 страниц. Все операции по настройке на формат листа, изменению варианта скрепления, выбору места сгиба листов производятся машиной DBM-120 автоматически.

 30.04.2002
 (65 просмотров)