ПОЛИГРАФИСТ 2007, Ростов-на-Дону: итоги работы стенда OFFITEC и STENCART

ПОЛИГРАФИСТ 2007, Ростов-на-Дону: итоги работы стенда OFFITEC и STENCART

C 5 по 7 сентября 2007 года в столице Южного Федерального округа прошла десятая специализированная выставка полиграфического оборудования, технологий, расходных материалов, этикеточной продукции, тары и упаковки – ПОЛИГРАФИСТ 2007.

Компании OFFITEC (Ростов-на-Дону) и STENCART (Ростов-на-Дону), неизменные участники всех значимых мероприятий полиграфической отрасли, представили на своем стенде в этом году традиционное и новейшее оборудование ведущих мировых производителей. Что, в сочетании с оригинальной подачей образцов работы оборудования, заслужило высокую оценку работы стенда со стороны посетителей и организаторов выставки. На церемонии закрытия, при подведении итогов мероприятия, компании OFFITEC (Ростов-на-Дону) и STENCART (Ростов-на-Дону) были награждены дипломом «ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ ЛИДЕРСТВО В ОБЛАСТИ ПРОДВИЖЕНИЯ ПОЛИГРАФИЧЕСКИХ ТЕХНОЛОГИЙ НА РЫНКЕ ЮФО».

Основными демонстрируемыми единицами направления OFFITEC стали новейшие аппараты от фирм Duplo и Canon.

Duplo DP-S850 – новая модель в линейке цифровых дупликаторов всемирно известного японского производителя. Менеджерами компании были продемонстрированы возможности этого аппарата при печати изображений, полученных как со сканера, так и с компьютера. Заинтересованным данной машиной раздавались сувенирные блокноты, отпечатанные с её помощью.

Canon iRC 4080i – новейший цифровой комплекс цветной печати от компании Canon. Аппарат позволяет работать с широким спектром материалов плотностью до 300 г/м2. В подтверждение этого мы отпечатали с помощью Canon iRC 4080i  образцы на всевозможной дизайнерской бумаге с различным тиснением («микровельвет», «молоток», «верже» и т.д.) плотностью от 120 до 300 г/м2. Образцы, расположенные непосредственно на отпечатавшем их аппарате, заинтересовали многих посетителей, наглядно продемонстрировав возможности Canon iRC 4080i.

Направление STENCART (Ростов-на-Дону) представило следующее оборудование:

GEO DC-16 – универсальный термотрансферный пресс с поворотом нагревательной плиты. Одним из центральных экспонатов стенда стало специально разработанное нами ТЕРМОТРАНСФЕРНОЕ ДЕРЕВО, пользовавшееся огромной популярностью у гостей выставки. Листья дерева были изготовлены сотрудниками STENCART (Ростов-на-Дону) при помощи термотрансферного переноса на текстиль изображений цветных листьев с фотографиями оборудования STENCART и OFFITEC. Высокое качество термопереноса  GEO DC-16 очевидно благодаря отличной различимости даже мелких деталей оборудования.

TIC-800TM – ручной пресс для горячего тиснения. Для демонстрации работы пресса, мы разработали специальные сувенирные блокноты, обложки которых оформлены тиснением золотой фольгой при помощи пресса TIC-800TM.
 
Стенд OFFITEC и STENCART порадовал посетителей в этом году не только ярким оформлением, живыми цветами, красочными образцами, демонстрацией новейшего оборудования, традиционно высоким уровнем консультаций менеджеров и сервисных инженеров, но и новыми акциями.

Напоминаем, что для зарегистрированных посетителей стенда (заполнивших нашу анкету) до 12 октября 2007г. действуют следующие специальные предложения:

  1. При покупке Duplo DP-S850 – ящик краски в подарок!
  2. При покупке Canon iRC 4080i – 3 комплекта тонеров в подарок!
  3. При покупке TIC-SСF550 + Aeroterm UV 420 - скидка 10%!
  4. При покупке TIC-183SD + Aeroterm UV 400 - скидка 10%!
  5. При покупке TIC-163S + Aeroterm UV 300 - скидка 10%!

МЫ БЫЛИ РАДЫ ВИДЕТЬ ВСЕХ НАШИХ ГОСТЕЙ, ПОСТОЯННЫХ И НОВЫХ КЛИЕНТОВ, И НАДЕЕМСЯ, ЧТО, ВОСПОЛЬЗОВАВШИСЬ НАШИМИ СПЕЦИАЛЬНЫМИ ПРЕДЛОЖЕНИЯМИ, ВЫ СДЕЛАЕТЕ ПОСЕЩЕНИЕ ВЫСТАВКИ НЕ ТОЛЬКО ПРИЯТНЫМ, НО И ВЫГОДНЫМ!


Представительство OFFITEC в Южном Федеральном округе:

г.Ростов-на-Дону, OFFITEC (OOO " Юг Принт Технолоджи), 344038, ул. Нансена, 103
Тел.: (863) 230-12-00 (многоканальный), E-mail:
offitecyg@offitecyg.ru

 17.09.2007
 (66 просмотров)