Приглашение на выставку ПОЛИГРАФИНТЕР-2007 в Москве

Приглашение на выставку ПОЛИГРАФИНТЕР-2007 в Москве

OFFITEC, специализирующийся на продаже оборудования для оперативной полиграфии, приглашает Вас посетить выставку «ПОЛИГРАФИНТЕР - 2007», которая состоится в выставочном центре «Крокус Экспо» с 16 по 20 октября 2007 года. Наш стенд будет расположен в павильоне №3, зал №14 (напротив входа). На стенде Вы сможете ознакомиться с последними мировыми новинками оборудования и готовыми технологическими решениями для оперативной полиграфии.

При помощи оборудования для оперативной полиграфии OFFITEC возможно изготовление широкой гаммы  продукции: визитных карточек, бланков, рекламных листовок, папок, формуляров, прайс-листов, брошюр-инструкций, книг в мягком переплете, конторских форм на самокопирующей бумаге, открыток и пригласительных билетов, блокнотов, надпечатка конвертов. Все это позволяет салонам оперативной полиграфии предоставлять клиентам широкую спектр услуг самого высокого качества.

В недавно выстроенном павильоне №3 OFFITEC, традиционно реализующая  принцип системного подхода, продемонстрирует «Готовые решения» для мини-типографий и салонов оперативной полиграфии. Будет демонстрироваться оборудование следующих производителей:

DUPLO - мини-типография, построенная на основе дупликаторов нового поколения HDi, со скоростью печати до 150 копий в минуту - DP S850 HDi формата А3 с разрешением 600х600 dpi. В составе «Готовых решений» будет задействован самый популярный комплекс для изготовления буклетов на основе автоматической брошюровальной машины Duplo DBM-120 и листоподборщика DFC-12. Его уникальность  состоит в том, что он может работать как автономно, так и в on-line линии с любой листоподборочной машиной Duplo DFC-12 (до 2-х башен). Для финальной обработки брошюр, его можно доукомплектовать модулем фронтальной подрезки DBM-120T Trimmer.                                                  

Canon - будет показано «полноцветное решение» для салонов оперативной полиграфии и мини-типографий на основе цифровых печатных машин Canon iRC 4580 со скоростью печати 40 цветных страниц в минуту. Цифровые комплексы цветной печати Canon серии iRC с системой управления цветом и возможностью внедрения профиля - icc предназначены для печати срочных малых тиражей цветной продукции высокого качества. Возможно комплектация модулем для финишной обработки продукции в линию.

IDEAL - на стенде OFFITEC, помимо других бумагорезательных машин, будет представлена самая популярная в России и СНГ модель IDEAL 6550-95EP с автоматическим программным управлением, электромеханическим приводом реза, прижимом стопы и затла, а также новинка  - модель IDEAL 4205, специально сконструированная для цифровой печати.

Помимо вышеперечисленных производителей оборудования на стенде можно будет ознакомиться с  целым рядом устройств, предназначенных для выполнения небольших объемов работ по послепечатной обработке фирм Nagel и Introma, а также ознакомится с последними новинками этих фирм и получить консультацию по установке того или иного оборудования на вашем предприятии непосредственно от представителя завода изготовителя.

Все выставленное оборудование будет демонстрироваться в работе, поэтому каждый желающий может наглядно убедиться в уникальных свойствах этого оборудования.

Помимо новинок и наиболее популярных моделей оборудования на нашем стенде Вас ожидает ряд приятных сюрпризов и подарков. Мы будем рады видеть Вас в числе наших гостей и надеемся, что посещение этого мероприятия окажется для Вас познавательным и прибыльным. 

Проезд на выставку "ПолиграфИнтер- 2007"

Городским транспортом:

  • м. "Тушинская", "Щукинская" (автобусы № 640, № 631).
  • м. "Молодежная" (маршрутное такси №10, №10А) до остановки "Ул. Исаковского".
  • м. "Планерная", "Сходненская", "Тушинская" - бесплатный автобус в дни работы выставки.

На автомобиле:

Пересечение МКАД (внешняя сторона, 66 км) и Волоколамского шоссе.

 

 14.08.2007
 (48 просмотров)