OFFITEC ( Ростов-на-Дону ) на выставке «Канцелярия и современный офис»

OFFITEC ( Ростов-на-Дону ) на выставке «Канцелярия и современный офис»

С 15 по 17 мая 2007 года в Ростове-на-Дону прошла вторая специализированная выставка канцелярских принадлежностей, товаров для офиса, мебели и сувенирной продукции «Канцелярия и современный офис».

Организатором выставки является Выставочный центр «Ростов Экспо», при поддержке Администрации Ростовской области, Торгово-Промышленной палаты Ростовской области, Ассоциации Поставщиков и Производителей Канцелярских и Офисных товаров России. Выставка получила признание крупнейших игроков отрасли, в ней принимали участие ведущие компании Ростовской области и России.

Южно-российский рынок канцелярских принадлежностей и товаров для офиса демонстрирует хорошую динамику развития. Здесь работают более 500 специализированных оптовых фирм и около 1000 магазинов по продаже канцелярских принадлежностей и товаров для офиса. Инвестиционно привлекательный, Южно-Российский Федеральный округ с 22-миллионным населением, теперь имеет собственную профессиональную канцелярскую выставку. Это важно в связи с заметной на рынке тенденцией переключения спроса на более качественную брэндовую продукцию.

Столица ЮФО – г. Ростов-на-Дону - является идеальным местом для проведения выставки. Участники представили новинки известных брэндов и презентовали совершенно инновационные для рынка нашего региона торговые марки. Здесь можно было найти все – от скрепки до школьного класса и настоящего офиса!

Несмотря на то, что торговая сеть OFFITEC поставляет на рынок оборудование для оперативной полиграфии, участие OFFITEC (Ростов-на-Дону) демонстрирует применимость некоторых видов этой техники для офиса. Это различные виды ламинаторов, уничтожителей документов, резаки, степлеры и т.д.

Как и в прошлом году, компания OFFITEC (Ростов-на-Дону) приняла активное участие в выставке «Канцелярия и современный офис 2007». На выставочном стенде OFFITEC (Ростов-на-Дону) был представлен широкий ряд поставляемого оборудования:

  • Дупликатор Duplo DP 203
  • Брошюровщик Rexel CB 356
  • Ламинатор Rexel LV 340
  • Степлер электрический Rapid 106
  • Резак сабельный механический Ideal 2035
  • Степлер механический Rapid 170
  • Степлер механический Rapid 12/12
  • Уничтожитель документов Ideal 2220
  • Уничтожитель документов Ideal 2360
  • Резак роликовый Ideal 1030
  • Переплётная машина Rexel 256,

а также расходные материалы для этого оборудования.

Менеджеры компании OFFITEC (Ростов-на-Дону) консультировали всех участников выставки, проявивших интерес к выставляемой технике. Особым вниманием среди посетителей выставки пользовались дупликатор Duplo DP 203, переплётная машина Rexel CB 356, а также ламинаторы, уничтожители бумаг и электрический степлер Rapid 106. Помимо консультаций, специалисты OFFITEC (Ростов-на-Дону) проводили демонстрацию работы оборудования. Основной демонстрируемой машиной стал дупликатор Duplo DP 203 - наиболее компактная настольная модель среди дупликаторов Duplo, вполне отвечающая требованиям современного офиса.

Демонстрация работы уничтожителей документов фирмы Ideal также привлекла внимание посетителей. Такая продукция компании OFFITEC (Ростов-на-Дону) интересовала, в основном, представителей банков и других компаний, отделов, работающих с большим объёмом в той или иной степени секретных документов.

Широкий спектр оборудования для делопроизводства, поставляемого компанией OFFITEC (Ростов-на-Дону), сможет облегчить работу любого офиса. За грамотными консультациями наших специалистов обращайтесь в ростовское представительство OFFITEC!

Представительство OFFITEC в Южном Федеральном округе:
г.Ростов-на-Дону, OFFITEC (OOO " Юг Принт Технолоджи), 344038, ул. Нансена, 103
Тел.: (863) 230-12-00 (многоканальный), E-mail:
offitecyg@offitecyg.ru  

 


 

OFFITEC - официальный эксклюзивный партнер, представитель IDEAL (Германия) в России и СНГ.

OFFITEC - официальный дистрибутор продукции Duplo International Ltd. (Япония) в России и СНГ.

OFFITEC - официальный дистрибутор продукции Isaberg Rapid (Швеция) на территории России и стран СНГ.

 19.06.2007
 (60 просмотров)