Обновление в линейке бумагорезального оборудования IDEAL

Обновление в линейке бумагорезального оборудования IDEAL

Начиная с июня 2007 года, компания IDEAL  начала выпуск новой  модели механического резака гильотинного типа IDEAL 4705. Прижим бумаги у IDEAL 4705, как и у предшественника IDEAL 4700 осуществляется при помощи механического привода. Данный привод обеспечивает равномерную фиксацию всей стопы, которая может достигать толщины 70 мм. Длина реза новой модели составляет 475 мм по широкой стороне. Таким образом, резак IDEAL 4705 способен резать SRA3 формат (320х450 мм), что делает ее идеальным начальным решением для цифровой печати.
 
Резак IDEAL 4705 отличается от своего предшественника (модели IDEAL 4700) улучшенными эксплуатационными характеристиками. А именно: более удобной и быстрой заменой рабочего ножа; удобной, не требующей разборки корпуса, заменой марзана.  Кроме того, можно резать стопу без ограничения по глубине, не опасаясь за ограничение налагаемого защитным прозрачным щитком.

С момента образования компания Ideal Krug & Priester GmbH +Co, KG гордится своими разработками и инновациями в области безопасности своего оборудования. Не исключением стала и новинка - резак IDEAL 4705.

Среди последних функции внедряемых компанией Ideal Krug & Priester GmbH +Co, KG была система безопасности SCS (Safety Cutting System), которая включает:

  1. Прозрачный передний щиток на шарнирах закрывает рабочее пространство ножа и блокируется автоматически во время работы. При этом щиток не ограничивает глубину реза.
  2. Дополнительный защитный задний экран из высокопрочного прозрачного материала
  3. Фиксатор ножа в верхнем положении
  4. Безопасная и удобная замена ножа. Не требуется демонтаж верхнего кожуха

Кроме того, нам приятно сообщить, что в сентябре в линейке бумагорезательного оборудования Ideal появятся еще два резака IDEAL 4205 и 4215, которые придут на смену IDEAL 3905 и 3915-95. Более подробную информацию о новых гильотинных резаках мы разместим на нашем сайте позднее.

Подробное описание и технические характеристики новой модели резаков IDEAL можно посмотреть в разделе каталога:  IDEAL 4705

Новые модели бумагорезательного оборудования IDEAL Вы уже сейчас можете приобрести по всей региональной торговой сети OFFITEC и их партнеров, на территории России, Республике Беларусь и Казахстана.

OFFITEC - официальный эксклюзивный партнер, представитель IDEAL в России и СНГ.
Для приобретения оборудования IDEAL, обращайтесь в торговую сеть OFFITEC и к её партнерам и их представителям в регионах.

 18.06.2007
 (65 просмотров)