Осенние инсталляции оборудования OFFITEC в г. Ярославле

Осенние инсталляции оборудования OFFITEC в г. Ярославле

Этой осенью было проведено несколько инсталляций оборудования для специальных видов печати под торговой маркой OFFITEC. Поставка оборудования была осуществлена нашим партнером в г.Ярославле компанией «Мастер Шен».

С появлением в торговой сети OFFITEC оборудования для специальных видов печати, резко возрос спрос на «хитрое» оборудование. Многие рекламно-производственные агентства и типографии г. Ярославля воплощают в жизнь новые проекты, связанные с расширением спектра предоставляемых ими услуг. Одними из таких организаций оказались смелое, целеустремленное, постоянно развивающиеся агентство АСП «Studio-Media», профессионал в области специальных проектов и сеть фотосалонов, производитель представительской фото-продукции, компания «Фото Mix».

Руководством АСП «Studio-Media» было принято мудрое решение о расширении парка оборудования для специальных видов печати, в результате которого компанией «Мастер Шен» была проведена инсталляция на территории агенства полуавтоматического двухкрасочного тампонного станка TIC – 183 SD в комплекте с экспозиционной камерой для изготовления клише UV-400.

Линейку оборудования компании «Фото Mix» пополнил ручной пресс для горячего тиснения TIC-800TM, инсталляция которого также была проведена компанией «Мастер Шен».

Благодаря новинкам, спектр предоставляемых услуг значительно расширился. Теперь у компаний есть возможность выпускать различную продукцию малыми и средними тиражами на широком спектре запечатываемых материалов оперативно и с неизменно высоким качеством, а также оказывать услуги конгревного, блинтового (слепого) тиснения и тиснения фольгой по деловой и рекламно-сувенирной продукции. А в целом можно сказать, что ассортимент выпускаемой продукции на специальном оборудовании ограничивается только лишь фантазией пользователя.

OFFITEC благодарит компании «Studio Media» и «Фото Mix» за удачно сделанный выбор и желает им успеха и процветания.

 


Партнер OFFITEC в г.Ярославле

 

Ярославль
ООО "Мастер Шен"
150043, Ярославль, ул. Чкалова д.32а
Тел/факс (4852) 31-27-81, 98-22-87, 97-22-87
E-Mail:
kma@yaroslavl.ru 

 

 

 10.12.2008
 (74 просмотров)