Открытие нового офиса представительства OFFITEC в Якутии

Открытие нового офиса представительства OFFITEC в Якутии

24 октября состоялось открытие нового офиса OFFITEC в г.Якутск (Республика Саха). Компания ОOO «КопирТехСервис» начала свою деятельность с 27 августа 1996 года и вот уже 10 лет выступает партнером ООО «Нисса Дистрибуция», а с 2007 года является официальным представительством OFFTEC в Якутии.

ООО «КопирТехСервис» прочно занимает лидирующую позицию среди компаний Республики Саха (Якутия), занимающихся реализацией и обслуживанием оргтехники. Компания ООО «КопирТехСервис» является обладателем различных премий, статусов и наград от поставщиков и вендоров.

Основными критериями развития компании являются гарантия качества и надежности, эффективность и стабильность работы, использование новейших передовых технологий, высокая квалификация коллектива, а также максимум внимания к интересам потребителей и сотрудников.

На презентации открытия нового офиса OFFITEC присутствовали представители 24-х государственных и частных организаций города Якутска, руководители и менеджеры рекламных и полиграфических компаний. Новый офис встретил гостей простором и новизной интерьера. Все выдержано в едином стиле в соответствии со стандартом OFFITEC.

Открыл церемонию презентации генеральный директор ООО «КопирТехСервис» господин Александр Тарасович Никифоров. В своем выступлении он поблагодарил всех клиентов за доброе и успешное сотрудничество и высказал уверенность, что работа нового демонстрационного зала ОFFITEC позволит существенно улучшить условия обслуживания клиентов и увеличить объем предоставляемых услуг.

Максимум информации о модельном ряде оборудования, которую вместил в себя новый демонстрационный зал OFFITEC, позволит сделать работу продавцов-консультантов еще более эффективной. Экспозиция нового демонстрационного зала, как и прежде, будет пополняться новинками от Canon, Duplo и других производителей офисного оборудования, а продавцы компании всегда окажут квалифицированную помощь в выборе оборудования и порекомендуют модель, наиболее подходящую для решения конкретной задачи каждого клиента.

Генеральный директор ООО «Нисса Дистрибуция» Борис Николаевич Глебов выразил свою признательность за столь долгое и плодотворное сотрудничество с компанией ООО «КопирТехСервис» и поздравил господина Никифорова со столь важным событием:

«От имени коллектива НИССА Дистрибуция и от себя лично сердечно поздравляю Вас и Ваших коллег с официальным открытием демонстрационного зала OFFITEC в Якутске.

Убежден, что начало работы демонстрационного зала внесет существенный вклад в развитие OFFITEC (Якутск) как полноправного партнера компании НИССА Дистрибуция, несомненно, это будет способствовать обеспечению увеличения продаж в регионе, а также развитию многостороннего сотрудничества между компаниями КопирТехСервис и НИССА Дистрибуция.

НИССА Дистрибуция придает огромное значение открытию в Якутии демонстрационного зала OFFITEC. Одной из перспективных задач демзала OFFITEC будет расширение поступательных деловых контактов с партнерами в Якутии, с другими региональными и субрегиональными дилерами и конечными клиентами.

Начало работы демонстрационного зала OFFITEC создает благоприятные условия для формирования новой системы регионального сотрудничества и тесного взаимодействия типографий и поставщиков полиграфического оборудования региона на основе взаимной заинтересованности.

Желаю, чтобы дееспособность, надежность, эффективность и чувство ответственности за принятые обязательства стали неотъемлемой частью имиджа Вашей компании, которая уже стала региональным представительством OFFITEC. Отношения между партнерами OFFITEC должны базироваться на прочном фундаменте политики взаимного доверия, прагматизма и единой идее продвижения оборудования OFFITEC.

 Надеюсь, OFFITEC (Якутск) всегда будет иметь четко выверенную и активную позицию, отвечающую чаяниям и интересам как НИССА Дистрибуция, так и всем партнерам OFFITEC в России и странах СНГ.

Пользуясь случаем, искренне благодарю Вас, Александр Тарасович, за Ваше стремление к упрочению деловых контактов между нашими компаниями. Желаю Вам процветания, благополучия и новых успехов. Я также свидетельствую этим посланием свое высокое уважение Вам и всему коллективу компании КопирТехСервис.»

Хозяева офиса показали гостям новые офисные помещения, дизайн которых соединил официальность рабочей атмосферы, интересные решения и особый уют. После осмотра нового офиса, гостей ждал банкет, который прошел в теплой и непринужденной обстановке. Мероприятие оставило хорошее впечатление у всех собравшихся. Участники презентации поздравили представительство ОFFITEC с открытием и пожелали компании ООО «КопирТехСервис» долгих лет успешной работы на полиграфическом рынке.


Представительство OFFITEC в Республике Саха (Якутия)

OFFITEC (ООО "Копиртехсервис")
677027, г.Якутск, ул. Горького, д.90/1
Тел.: (4112) 36-01-51
Факс: (4112) 36-31-40
E-Mail: copierts@online.ru

 05.12.2008
 (65 просмотров)