Тренинг по KONICA MINOLTA 8650DN  и другим новинкам OFFITEC в Ростове-на-Дону

Тренинг по KONICA MINOLTA 8650DN и другим новинкам OFFITEC в Ростове-на-Дону

20 ноября 2008 г. в офисе компании OFFITEC Ростов-на Дону состоялось обучение по печатному и послепечатному оборудованию линейки OFFITEC. Особое внимание было уделено новинкам печатного оборудования: цветному печатному аппарату Konika Minolta magicolor 8650DN (MC 8650DN) и дупликатору Duplo-J450 и новинкам послепечатного оборудования: Duplo DC-445 и Duplo DC-615.

Для проведения тренинга в Ростов приехал директор по стратегии и развитию НИССА Дистрибуция Александр Епифанов. Получить информацию о новинках, задать интересующие вопросы в ростовском офисе собрались, помимо наших продавцов, менеджеры по продажам всех представительств компании OFFITEC в ЮФО: Краснодара, Волгограда, Ставрополя, Пятигорска.

Обучение началось с  презентации новинок OFFITEC. Представление новинок Александр Александрович начал с подробного ознакомления аудитории с цветным принтером MC 8650DN – мы получили информацию о технических характеристиках аппарата, об уникальных особенностях и особенностях его эксплуатации, а также получили сравнительную характеристику MC 8650DN с другими аппаратами данного класса. Заинтересовал и обрадовал нас тот факт, что аппарату MC 8650DN был присвоен высший балл в ходе сравнительного тестирование различных цветных принтеров в течение 2008 г популярным английским изданием Macworld.

Огромный интерес в ходе обучения вызвала демонстрация новых аппаратов в работе. Все присутствующие могли принять участие в тестировании цветного принтера MC 8650DN и дупликатора Duplo DP-J450. При печати на новом цветном принтере были использованы различные дизайнерские бумаги плотных сортов с разнообразными фактурами.

Своими впечатлениями об этом мероприятии поделилась Алтухова Полина, менеджер отдела продаж печатной и послепечатной техники OFFITEC Ростов-на-Дону: «Обучение было очень полезным и интересным – у нас была возможность не только получить информацию от специалиста НИССА Дистрибуция, но и задать все интересующие вопросы, уточнить неясные моменты. Самым ярким, пожалуй, было впечатление от демонстрации цветного принтера MC 8650DN. Мы убедились, что он прост в эксплуатации, а также качественно печатает на плотных бумагах, что позволит с уверенностью рекомендовать его клиентам для использования в оперативной полиграфии. Особый интерес вызвала демонстрация аппарата в режиме печати дуплексом, а также широкоформатная (баннерная) печать».


Представительство OFFITEC в Южном Федеральном округе
 
Ростов-на-Дону
OFFITEC (OOO " Юг Принт Технолоджи)
344038, ул. Нансена, 103
Тел.: (863) 230-12-00 (многоканальный),
E-mail:
offitecyg@offitecyg.ru
 26.11.2008
 (81 просмотров)