Развитие технологии высокой четкости HDi в новом дупликаторе Duplo DP-J450

Развитие технологии высокой четкости HDi в новом дупликаторе Duplo DP-J450

В линейке цифровых дупликаторов Duplo произошли изменения. Ассортимент дупликаторов пополнился новой профессиональной моделью - класса HDi  - DP-J450 (формат А3, 300х600 dpi). Новинка октября 2008 года является логическим продолжением серии HDi, сочетающей в себе последние достижения в области множительной техники. Исходя из порядкового номера, можно посчитать, какое положение занимает модель DP-J450  в модельном ряду цифровых дупликаторов Duplo формата А3.

Дупликатор DP-J450 аппаратно не отличается от более старшей модели DP-S550 и работает с мастер-пленкой DRS-55 класса HDi и краской HDi. При этом  несмотря на некоторую внешнею схожесть, дупликатор DP-J450 имеет небольшой ЖК-дисплей, опциональный компьютерный интерфейс USB версии 2.0, более усовершенствованную конструкцию барабана и обладает уникальным соотношением цена/качество.

Все дупликаторы Duplo класса HDi, поставляемые на российский рынок, производятся исключительно на заводе в Японии, что гарантирует их неизменно высокое качество.

В дупликаторе DP-J450 разработчики японской компании Duplo усовершенствовали технологию HDi (High Definition imaging) -  технологию получения изображения высокой четкости. Данная технология вывела качество печати цифровых дупликаторов на принципиально новый уровень. В новинке DP-J450 качественные изменения коснулись простоты пользования дупликатора и конструкции барабана, оставив при этом ключевые элементы технологии HDi: термоголовку HDi, мастер-пленки HDi и краску HDi.®

Благодаря HDi прожигающей термоголовке и новому составу краски HDi, с применением сои, обеспечивается высокая насыщенность черного цвета и четкость отпечатков. При этом четкость в сочетании с мастер-пленкой HDi (с однородным распределением волокон с плотностью перфорации 600x600dpi) и конструктивными изменениями в барабане, в  дупликаторе DP-J450 удалось особо подчеркнуть плавность перехода в полутонах и четкость линии текста. Такой технологический подход позволяет получать при печати более насыщенный черный цвет, а более совершенная конструкция красящего барабана (применяемая только в модели Duplo DP-J450) подчеркнет всю изысканность печати.

Как и в других моделях серии HDi - DP-S550 и DP-S850, изображение можно печатать напрямую с компьютера, присоединив опциональный компьютерный USB 2.0 интерфейс. Причем компьютерный интерфейс работает с операционными системами как Windows, так и Macintosh. Кроме того, использование сетевой платы дает возможность подключить дупликатор DP-J450 в локальную сеть.

При конструировании этой модели японские конструкторы  уделили основное внимание сочетанию качества и просты управления, поэтому новинку можно посоветовать тем, кто не относит себя к числу богачей, но хочет иметь простую, многофункциональную, надежную и главное с высоким качеством печати модель дупликатора А3 формата. Одним словом "рабочую лошадку". 

Новинка – идеально подходят для тиражирования различных материалов от конвертов и бланков до корпоративной газеты. Печатает со скоростью 120 оттисков в минуту с использованием бумаги плотностью от 45 до 210 г/м2.

Модель DP-J450 - обладает современным дизайном и впишется в любой интерьер. Основной продукцией изготавливаемой на дупликаторе могут быть: рекламные и промо-материалы, конверты, анкеты, инструкции, бланки, прайс-листы и т. п.

Подробное описание и технические характеристики новинки можно посмотреть в разделе нашего каталога: 

  • Duplo DP-J450 HDi

 

OFFITEC - официальный и авторизированный дистрибутор продукции Duplo International Ltd. на территории России и стран СНГ.

 30.09.2008
 (68 просмотров)