Cеминар «НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ДЛЯ БИЗНЕСА И ОФИСА» в Ростове-на-Дону

Cеминар «НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ДЛЯ БИЗНЕСА И ОФИСА» в Ростове-на-Дону

29 мая в г. Ростов-на-Дону прошел традиционно ожидаемый полиграфистами региона ежегодный технологический семинар от компании OFFITEC (Ростов-на-Дону). На мероприятии были представлены не только новинки и самые успешные модели оборудования,  но и свежие идеи, объединенные лозунгом «НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ДЛЯ БИЗНЕСА И ОФИСА».

Открыл семинар коммерческий директор компании OFFITEC (Ростов-на-Дону) Землянкин Дмитрий Александрович, поблагодарив всех собравшихся и выразив надежду на то, что мероприятие, как и все предшествующие, станет полезным и взаимовыгодным.

Теоретическую часть  семинара провел коммерческий директор по ЮФО Маштаков Алексей Николаевич, выступив на тему «Ваше полиграфическое меню». Его лекция отличалась массой практических примеров, одновременной демонстрацией производственного процесса, живым диалогом с залом – вызвала открытый интерес и создала дружескую атмосферу среди всех участников. В ходе выступления были моменты, когда посетители вставали со своих мест и подходили поближе к «сцене», чтобы лучше рассмотреть демонстрируемый процесс.

Практически «Ваше полиграфическое меню» было представлено папкой с набором образцов работы дупликаторов Duplo DP-S550, DP-C105, системы полноцветной цифровой печати Canon iRC4080i, офисного оборудования и оборудония для специальных видов печати. Такую папку получил каждый посетитель семинара.

Область демонстрации была разделена на три части: крупное печатное и послепечатное оборудование, офисное оборудование и специальные виды печати.

В зоне печатного и послепечатного оборудования демонстрировались:

  1. Дупликаторы Duplo DP-S550, DP-C105
  2. Система полноцветной цифровой печати Canon iRC4080i
  3. Листоподборочная машина Duplo DFC12 A и брошюровщик Duplo DBM-120 
  4. Буклетмейкер Nagel M2
  5. Электрический программируемый  гильотинный резак Ideal6550-95 EP
  6. Механический гильотинный резак Ideal 4205

На участке демонстрации оборудования для специальных видов печати были представлены:

  1. Термотрансферный пресс DC16
  2. Пресс горячего тиснения TC-800 TM
  3. Экспокамера UV400AC
  4. Двухкрасочный тампонный станок TIC183SD.

Участок, на котором был запущен станок TIC 183SD, стал чуть ли ни самым оживленным в процессе демонстрации оборудования. На станке был отпечатан тираж сувениров (брелоки-рулетки с нанесением логотипа OFFITEC), которые при выходе получили все участники семинара. В ходе демонстрации посетители задавали множество вопросов специалисту по этому направлению, а также сервисному инженеру, запустившему машину и печатавшему на ней. Одна из посетительниц даже изготовила несколько экземпляров самостоятельно,  не имея никакой предварительной подготовки, что продемонстрировало простоту эксплуатации данного аппарата. 

Мы благодарим всех посетивших наш семинар гостей и надеемся, что мероприятие закрепит наше плодотворное сотрудничество!


Представительство OFFITEC в Южном Федеральном округе

 

Ростов-на-Дону
OFFITEC (OOO " Юг Принт Технолоджи)
344038, ул. Нансена, 103
Тел.: (863) 230-12-00 (многоканальный),
E-mail:
offitecyg@offitecyg.ru

 

 06.06.2008
 (62 просмотров)