Road-Show продолжается!

Road-Show продолжается!

Теперь путь лежит через Южный Федеральный Округ. «Ваше полиграфическое меню «Новые возможности вашего бизнеса и офиса» под этим лозунгом мероприятие прошло 13 мая в г. Волгоград.

Как получить оригинальные, необычные, яркие продукты с максимальной эффективностью? – ответ на этот вопрос получили посетители Гостиничного комплекса «Дом гостей», где проходило мероприятие. Полиграфия – это не только бизнес, но и искусство печати, умение продавать отличный товар на рынке, - отметил на открытии семинара коммерческий директор  по ЮФО  Алексей Маштаков.

На демонстрации были предложены технологические цепочки, позволяющие произвести привлекающую внимание к фирме полиграфическую продукцию. Теперь в мини-типографии можно создать все, что раньше печатали только крупные типографии. Книга в твердом переплете, издания повышенной прочности, разнообразные виды обложек с тиснением. Теперь возможности мини-типографий широки как никогда. А новые технологии позволяют экономно использовать расходные материалы, бумагу и картон.

Все посетители смогли проверить на практике возможности следующего оборудования:

  • ?Цифровой дупликатор  DP-S550, A3
  • Цифровой дупликатор  DP-С105, A4
  • ?Пресс горячего тиснения ТaeChang TC-800 ТМ
  • Линейка аппаратов МеталБинд (новое слово в системах переплёта)
  • Двухкрасочный тампонный станок TIC 183SD и экспозиционная камера UV 400
  • Термотрансферный пресс
  • Листоподборочная  машина DUPLO DFC 12 А
  • Степлеры RAPID
  • Резаки IDEAL

Эксперты продемонстрировали процесс изготовления продукции, ответили на вопросы участников, а также раскрыли возможности красиво, удобно и быстро изготовить печатную продукцию изготовить качественный и презентабельный переплет у себя в офисе, и при этом затратить минимум времени и средств.

Действительно, что может помочь типографиям представить свою продукцию перед взыскательным клиентом? – Наш ответ: последние модели полиграфического оборудования, открывающие новые возможности, новые функции и отличное качество исполнения.

Как правильно отметила  исполнительный  директор ООО «Офисная полиграфия» г.Волгоград Виктория Костеж – Мы очень надеемся, что с нашей помощью работа Ваших предприятий  станет привлекательной для Ваших клиентов, а также технологически законченным и простым процессом для Вас.

Мы благодарим всех участников и гостей семинара и ждем новых встреч!


Представительство OFFITEC в Южном Федеральном округе
 
Ростов-на-Дону
OFFITEC (OOO " Юг Принт Технолоджи)
344038, ул. Нансена, 103
Тел.: (863) 230-12-00 (многоканальный),
E-mail:
offitecyg@offitecyg.ru
 21.05.2008
 (70 просмотров)