17-18 мая  OpenOffice прошел в Волгограде

17-18 мая OpenOffice прошел в Волгограде

Продолжая положительно зарекомендовавшую себя серию презентаций OpenOffice, Нисса Дистрибуция при поддержке компании Фортленд провели очередное мероприятие в Волгограде на базе компании «ОфПоли». По словам директора ОфПоли, Виктории Костеж, презентация имела высокую эффективность, позволив собрать представителей отрасли на мини-выставку в офисе компании для демонстрации оборудования и технологий, а также возможность ответить на все прозвучавшие вопросы.

Более 30 компаний посетили OpenOffice, в числе которых представители МВД России г. Волгоград, ООО Экспрес-печать, ООО Деловой стиль», ООО «Гамма Текс», «ВИЭППП» (г. Волжский), ООО «Леон» (г. Астрахань), ИП Самарский (г. Элиста) и др. Разнообразие рода деятельности и географии расположения гостей презентации показали, что отрасль стремится к развитию и усовершенствованию своих услуг и производимой продукции: рекламные агентства и учебные заведения, типографии и печатные салоны приехали из Астраханской области, Калмыкии, Волгограда и Волгоградской области, чтобы поучаствовать в нем, и самим протестировать оборудование. Также OpenOffice посетили различные дилеры, среди которых были представители компаний Альфа компьютер и Сэил.

Особый интерес у клиентов вызвала технология печати белым тонером - принтер OKI 9542dn, фольгирование - фольгиратор Foil Print, также переплетное оборудование: Hohner Easy Stitcher и Миниброшюровщик Bookie Pro HBM-32A. Самое яркое впечатление произвел принтер с белым тонером OKI и термотрансферная техлогия с бумагой The Magic Touch, открывающие широкие возможности для производства самой различной сувенирной и рекламной продукции.

Гости презентации высоко оценили возможности демонстрируемого оборудования, ресурс, технологичность печати и переплета, простоту работы, качество и надежность. Компания ОфПоли в свою очередь для всех участников OpenOffice озвучила две акции: «Приобретение демонстрационного оборудования со скидкой 20%» и «Термотрансферный пресс в ПОДАРОК при покупке принтера OKI 711».

Виктория отметила, что мероприятия подобного формата помогают клиентам найти индивидуальные решения, показывают возможность увеличить доход, объясняют, как в печатном комплексе совместить такие составляющие как оперативность, качество, легкость в эксплуатации. Особенно интересна в рамках этих мероприятий доступность тестирования оборудования именно на тех материалах, с которыми работают клиенты, и решить задачи, возникающие в процессе работы. Мероприятия формата OpenOffice показывают свою эффективность и в работе с партнерами (дилерами), так как здесь они могут увидеть оборудование, которое продают, попробовать поработать на нем, пообщаться со специалистами, оценить его возможности, качество, гарантию, что особенно может привлечь покупателей.

На сегодняшний день результатом мероприятия стали 15 проектов на печатное и отделочное оборудование. Кстати, до 1 июня оборудование всё ещё находится в офисе в Волгограде и у клиентов и партнеров есть возможность прийти и ознакомиться с ним, протестировать его. Осенью компания ОфПоли планирует провести очередной OpenOffice, на котором представит актуальные сезонные решения для производства поздравительных открыток и всевозможной сувенирной продукции к Новому году.

 20.05.2016
 (92 просмотров)