Выиграй поездку на двоих в Египет

Выиграй поездку на двоих в Египет

Начиная с 1 мая 2008 года стартует акция «Лето с Canon», которую проводит OFFITEC совместно с компанией Canon.

К участию в акции «Лето с Canon» приглашаются все счастливые обладатели систем цветной цифровой печати Canon iRC 4080i  , Canon iRC 4580i  или Canon iRC 5185i, приобретавшие данную технику с 1 мая по 20 июля 2008 года. Главный приз - ПУТЕВКА НА ДВОИХ В ЕГИПЕТ!

Победителю будет вручено 2 тура в Египет, на неделю, в пятизвездочный отель, в любой период начиная с августа и до конца года. В пакет победителя входит:

1. Два билета туда-обратно;
2. Проживание в отеле 5 звезд для двоих человек;
3. Медицинская страховка для двоих человек на период тура.

Проведите незабываемые каникулы в Египте в любое время до конца 2008 года! А воплотить ваши мечты в реальность и организовать для вас замечательный отдых мы поможем.

Победитель будет объявлен 1 августа путем жеребьевки.

Дорогие друзья! Мы подготовили для вас еще один приятный сюрприз: начиная с 01 мая по 1 августа начинает действие акция "5 звезд", по которой каждому, кто приобрел Canon iRC 4080i в указанный период предлагается самим выбрать себе подарок для мини-типографии!

Всё оборудование на складе в Москве. Более полную информацию о данной акции можно получить у наших менеджеров по тел: (495) 956-4007  или у наших партнеров.


OFFITEC - сертифицированный стратегический партнер и крупнейший официальный дистрибутор систем цветной цифровой печати Canon в России и СНГ.
 

Для приобретения техники Сanon iRC, обращайтесь в торговую сеть OFFITEC к ее партнерам и представителям в регионах. 

 28.04.2008
 (69 просмотров)