Итоги участия OFFITEC на выставке «Реклама. Полиграфия. СМИ 2008»  (Воронеж)

Итоги участия OFFITEC на выставке «Реклама. Полиграфия. СМИ 2008» (Воронеж)

Компания OFFITEC(Воронеж) приняла участие в традиционной межрегиональной выставке «Реклама.Полиграфия.СМИ 2008». Cтенд красного цвета лидера привлекал внимание посетителей не только обновленным оформлением в стиле Hi-Tech, но и содержательной начинкой. Для демонстрации оборудования были выбраны популярные позиции из ассортимента торговой марки OFFITEC:
 
    - полноцветная цифровая система Canon iRC 4080i 
    - двухкассетная фальцевальная машина Duplo DF-915 
    - термопереплетная машина  Duplo DB-200 
    - механический гильотинный резак IDEAL 4205 
    - термотрансферные пресс Digital Knight DK 20 
    - ламинаторы и переплетчики GBC 
    - механические и электрический степлеры Rapid 
 
Чтобы задействовать посетителей в показе оборудования в режиме реального времени, посетителям было предложено сделать красочный оттиск на технике Canon iRC 4080i. В день открытия выставки посетителям вручался «набор полиграфиста», с помощью которого каждый мог сделать собственную дизайнерскую футболку на термотрансферном прессе DK 20 и красочное изображение на фактурной бумаге формата SRА3.

В целом, выставка прошла динамично: менеджеры и сервис-инженеры консультировали заинтересованных посетителей по представленному на стенде оборудованию и по особенностям работы с различными материалами. Для компании OFFITEC (Воронеж) это выставка помогла в оценке структуры клиентского рынка, способствовала обмену опытом и выявлению полиграфических вопросов с предложением новых технологических решений.

В день подведения итогов организаторами работа на стенде OFFITEC  была отмечена призом в номинации «За лучшую организацию работы с посетителями». Надо отметить, OFFITEC (Воронеж) всегда придерживается позиции взаимного сотрудничества и индивидуального подхода к постоянным и новым клиентам.

Мы благодарим всех, кто посетил стенд OFFITEC 27-29 февраля, и ждем новых встреч на весеннем роад-шоу.

Представительство OFFITEC в Юго-Западной части Центрального Федерального округа

Воронеж
OFFITEC (ООО "ЮЗ Принт Технолоджи")
394006, г.Воронеж, ул.Бахметьева, д. 1
Тел.: (4732) 397-547
Факс: (4732) 397-547
E-Mail: v-shpinko@offitec.ru
 20.03.2008
 (50 просмотров)