Выставка-семинар для партнеров OFFITEC (Нижний Новгород)

Выставка-семинар для партнеров OFFITEC (Нижний Новгород)

20 марта дистрибутор торговой марки OFFITEC в Нижнем Новгороде провел выставку-семинар для партнеров по оборудованию для оперативной полиграфии. Целью проведения семинара явилась презентация новой линейки цифровых дупликаторов формата А3 марки Duplo, модели DP-S550 HDi и DP-S850 HDi, и формата А4 марки, модели DP-С100 и DP-С105.

В выставке принимали участие директор OFFITEC (Нижний Новгород) Сергунин Александр, начальник дилерского отдела Смирнов Станислав, коммерческий директор компании «Белфорт» Владимирова Вера, представители партии «Яблоко», Нижегородский институт менеджмента и бизнеса, Арзамасский машиностроительный завод, Научно-исследовательский институт радиотехники, Нижегородская газета «Здравствуйте, люди», а также руководители общественных и индивидуальных организаций. В своей части презентации Александр Сергунин ознакомил слушателей с новинками оборудования, поставляемого на нижегородский рынок под торговой маркой OFFITEC.

Особое внимание было уделено преимуществам новых дупликаторов с технологией HDi (High Definition imaging) в сравнении с предыдущими моделями Duplo DP-430e, DP-460e, а также с моделями других производителей. Представленный сравнительный анализ технических характеристик, включающий новейшие технологии печати, себестоимость отпечатков, область применения, вызвал особый интерес у слушателей. Немалый интерес вызвало послепечатное оборудование: степлеры Rapid, резаки Ideal, брошюровщики и ламинаторы GBC. По отзывам организаторов и участников данного мероприятия, подобные встречи помогают покупателям и продавцам формированию рынка.

Представительство OFFITEC в Нижегородской области
 
Нижний Новгород
603009, г.Нижний Новгород, пр-т Гагарина, 166
Тел.: (831) 469-38-34, 220-59-13, 220-59-14
Факс: (831) 469-38-34
E-Mail: alex@copynn.nnov.ru

 

 20.03.2008
 (63 просмотров)