Расширение линейки оборудования GEO Knight

Расширение линейки оборудования GEO Knight

    Профессиональные прессы для термотрансфера GEO Knight появились в ассортименте продуктов OFFITEC относительно недавно, но практически сразу приобрели большую популярность благодаря уникальным эксплуатационным характеристикам, надежности и удобству в работе.
    За время поставок сложился определенный ассортиментный ряд "базовых" моделей прессов, но OFFITEC  старается не просто следовать запросам, но и всегда быть впереди конкурентов, предвосхищая спрос и дивесифицируя предложение.  
 
OFFITEC объявляет о расширении ассортимента складского оборудования для термотрансфера GEO Knight.                                                     
Наряду с популярными и прекрасно зарекомендовавшими себя моделями прессов:  
  • Digital Combo DC 16 - универсальный пресс "все в одном"
  • Digital Knight DK 20 - пресс для печати по плоским изделиям
  • Digital Knight DK 7 - пресс для печати по бейсболкам
  • JetPress JP 12 - малоформатный плоский пресс эконом-класса
в складской ассортимент  OFFITEC также вводятся дополнительные модели прессов для термотрансфера:
  • Digital Knight DK 16 - для печати по плоским изделиям формата 356х406 мм
  • Digital Knight DK 3 - специализированный пресс для трансфера на кружки
  • JetPress JP 14 - плоский пресс эконом-класса с форматом переноса 305х356 мм.
    Теперь у Вас появится дополнительная возможность выбора оптимального пресса для термотрансфера GEO Knight, максимально подходящего именно Вам как по эксплуатационным характеристикам, так и по цене.
 
    Термотрансферные прессы компании Geo Knight имеют современную цифровую систему управления и контроля, сверхпрочный сварной металлический корпус, рассчитаный на длительный срок службы. Все модели имеют супернадежные нагревательные панели, изготовленные по уникальной запатентованной технологии SuperCoil-Microwinding™, обеспечивающей равномерный и ускоренный нагрев до заданной температуры и ее поддержание по всей площади панели с точностью до 1 °С.
 
 

 
О компании Geo Knight
 
    Компания Geo Knight & Co, Inc. (США) была основана еще в 1885 году и более ста лет производила разнообразные промышленные пресса для тяжелого машиностроения. Последние 40 лет компания специализируется на изготовлении термотрансферных прессов для индустриального, коммерческого и частного использования. Промышленный конструктивный подход, традиционно применяемый компанией при конструировании прессов для машиностроения, не мог не найти отражения и при изготовлении термотрансферных прессов. Продуманность, надежность, функциональность, качество – базовые составляющие всемирного успеха прессов Geo Knight.
 
    Компания Geo Knight является одним из признанных мировых лидеров по производству прессов для термотрансфера. Штаб-квартира и производственные цеха компании расположены в США, в г. Броктоне, штат Массачусетс. Современное производство, надежные технические решения и разумный подход к требованиям, предъявляемым к  данному типу оборудования, позволили прессам Geo Knight завоевать высочайшую репутацию на рынках рекламной полиграфии и термотрансферной отделки текстильной и сувенирной продукции.
 
    Производственная линейка термотрансферных прессов, сформированная компанией за десятилетия, позволяет решать практически любые задачи по термопереносу.
 
OFFITEC – официальный авторизованный дистрибутор GEO Knight & Co Inc. в России и странах СНГ.
 
 11.08.2008
 (85 просмотров)