Роад-шоу «Готовые решения для Вашего бизнеса» в Томске

Роад-шоу «Готовые решения для Вашего бизнеса» в Томске

Представители около 40 организаций Томска и Томской области, связанные с производством полиграфической продукции, получили информацию о экономических перспективах, открывающихся для владельцев оборудования для оперативной полиграфии и специальных видов печати, смогли увидеть технологические цепочки в работе, получить ответы на возникающие вопросы.

В числе гостей традиционно присутствовали типографии, центры оперативной полиграфии, издательства, дизайн-бюро, рекламные агентства. В большой степени были представлены институты. Томск исторически известен как образовательный и научный центр. Здесь находятся старейшие и известнейшие в России учебные заведения, научно-исследовательские институты. Это нашло отражение и в списке гостей, посетивших презентацию: типографии и издательства Томского Государственного университета, Томского Политехнического университета, Томского университета систем управления и радиоэлектроники и многие другие.

Презентация в Томске показала, что томичи отлично ориентируются в оборудовании данного класса, знают принципы его деятельности и технологические возможности. Хочется отметить, что в первую очередь это заслуга фирмы <Конкурент>, являющейся дилером <Офитек Сибирь> в Томске. Глубина понимания представляемой темы продемонстрировала профессионализм сотрудников фирмы <Конкурент> и уровень их работы с клиентами.

Вопросы, которые задавались в ходе презентации, в основном, относились к особенностям рабочих процессов, сложным случаям в работе оборудования.

В соответствии с программой гостям были предложены не только технологические цепочки по оперативной полиграфии, но и по специальным видам печати. Оборудование этого класса вызвало традиционный интерес со стороны всех гостей. Как обычно, наибольшим успехом пользовались пресс для горячего тиснения и оборудование для тампонной печати. Большой интерес также вызвали линейки по производству книжно-журнальной продукции, листовок и писем.

Традиционно в ходе презентации проходила лотерея, которая пользовалась неизменным успехом у посетителей. По общим оценкам собравшихся, участники остались очень довольны презентацией представленной под экономическим углом зрения, и по интересу, с которым присутствующие обсуждали свои проблемы, идеи.

Следующие презентации и семинары в рамках роад-шоу, организованные <НИССА Офитек> и <Офитек Сибирь>, состоятся в Кемерово и Красноярске.

 18.10.2004
 (63 просмотров)