Представитель Duplo International Ник Бенеке стал гостем Новосибирского издательства «Сибмедиздат»

Представитель Duplo International Ник Бенеке стал гостем Новосибирского издательства «Сибмедиздат»

Выставку «Печатный двор Сибири 2009», прошедшую в Новосибирске с 12 по 15 мая, посетил директор по развитию компании Duplo International Ник Бенеке. Он принял участие в семинаре, специально организованном для партнеров OFFITEC, и вместе с представителями OFFITEC (Новосибирск) и «НИССА Дистрибуция» посетил несколько типографий, в которых установлено оборудование Duplo.

Одной из таких типографий, стала типография Новосибирского Государственного Медицинского Университета. Издательство «Сибмедиздат» является одним из перспективных структурных подразделений НГМУ с 2003 года. Руководит издательством доктор медицинских наук Вера Гаврииловна Кузнецова.

Оборудование, на котором работают в типографии НГМУ, было установлено несколько лет назад:

• Дупликатор Duplo DP-460
• Резак Ideal 6550-95EP
• Листоподборочная машина Duplo DFC-12A

Вот уже более 3-х лет техника находится в эксплуатации и на сегодняшний день находится в отличном рабочем состоянии и полностью удовлетворяет потребностям данного производства. Основными функциями издательства «Сибмедиздат» являются: 

-    обеспечение университета печатной продукцией и видео материалами учебно-методического назначения;
-    изготовление методических материалов и пособий для последующей реализации; 
-   издание научных трудов и публикаций сотрудников университета (подготовка к изданию монографий, диссертаций, авторефератов и т.д.);
- информационное сопровождение деятельности университета по учебным, педагогическим, научным, производственным и культурно-эстетическим вопросам;
-   информирование населения о последних достижениях медицинской науки и пропаганда здорового образа жизни через средства массовой информации.

Кроме того, издательство «Сибмедиздат» оказывает широкий спектр услуг юридическим и физическим лицам: корректура и редактирование текста, компьютерная верстка, набор текста на компьютере, сканирование с распознаванием текста и т.д.

Издательство «Сибмедиздат» является инициатором и организатором корпоративного издательского проекта, объединяющего медицинские вузы Уральского, Сибирского и Дальневосточного федеральных округов. Цель проекта - обеспечение медицинских вузов и лечебно-профилактических учреждений качественной специализированной литературой. В проекте уже приняли участие медицинские вузы Тюмени, Челябинска, Омска, Барнаула, Красноярска, Иркутска, Читы, Хабаровска и Владивостока. Сегодня в редакционные коллегии серий издательского проекта входят 20 представителей медицинских вузов. В рамках федерального корпоративного проекта выпускаются две серии изданий: «Школа практического врача» и «Сибирская медицинская книга».


Представительство OFFITEC в Сибирском Федеральном и Дальневосточном  Федеральном округе

Новосибирск
OFFITEC (OOO "ИПЕКСИ Груп")
ул. Залесского, 6, к. 15
Тел.: (383) 228-28-27, 236-24-48, 236-37-85, 236-37-51
E-mail: ipeksi@ipeksi.ru
 20.05.2009
 (99 просмотров)