Инсталляция очередного аппарата Konica Minolta <br>magicolor 8650DN в Новосибирске

Инсталляция очередного аппарата Konica Minolta
magicolor 8650DN в Новосибирске

В апреле этого года очередной аппарат Коnica Minolta Magicolor 8650DN был установлен в издательско-полиграфическом центре Института Археологии и Этнографии СО РАН (г. Новосибирск). Установку и запуск оборудования осуществили сервисные инженеры ООО «Ипекси Груп». Компания является представительством OFFITEC в г. Новосибирск и предлагает полный спектр оборудования ТМ OFFITEC.

Издательско-полиграфический центр (ИПЦ), создан и действует как структурное подразделение Института Археологии и Этнографии СО РАН с 1999 года. Целью его создания было обеспечение потребностей Института в качественном издании собственных научных трудов и книг, подготовленных авторами из разных научных учреждений СО РАН.

Первоначально небольшой отдел за несколько лет развился в комплексное издательское предприятие с полным циклом издательско-полиграфического производства. Укомплектование производственных мощностей ИПЦ современным оборудованием позволяет издавать на собственной базе продукцию любого уровня сложности.

Цветной принтер Magicolor 8650DN с разрешением 1800х600 dpi при 5 битах глубины цвета предоставляет возможности, намного превосходящие офисные стандарты цветной печати - по производительности, ширине цветового охвата, управлению цветом, печати на бумаге до 300 г/м2 и печати на фактурных материалах.

Широкоформатная печать, поддержка печати на различных материалах и возможность присоединения on-line финишного оборудования наилучшим образом подходят для издательской деятельности и творческого дизайна. Как раз благодаря способности принтера к точной цветопередаче издатели планируют использовать его для распечатки цветных макетов перед запуском издания в офсетную печать, а также печати научных отчетов, черно-белой и полноцветной полиграфической продукции небольшим тиражом.

OFFITEC (Новосибирск) благодарит издательско-полиграфический центр Института Археологии и Этнографии СО РАН за сделанный выбор и надеется на дальнейшее сотрудничество!


Представительство OFFITEC в Сибирском Федеральном и Дальневосточном  Федеральном округе

Новосибирск
OFFITEC (OOO "ИПЕКСИ Груп")
ул. Залесского, 6, к. 15
Тел.: (383) 228-28-27, 236-24-48, 236-37-85, 236-37-51
E-mail: ipeksi@ipeksi.ru
 28.04.2009
 (71 просмотров)