Подарки участникам семинара «ЦИФРОВАЯ НАВИГАЦИЯ»

Подарки участникам семинара «ЦИФРОВАЯ НАВИГАЦИЯ»

21 сентября этого года в столице Сибири - Новосибирске, а также с 29 по 30 сентября на Урале, в Екатеринбурге, OFFITEC организует семинар, посвященный послепечатному оборудованию для мини- и цифровых типографий.

На семинаре будет рассмотрен широкий круг вопросов, затрагивающих экономическую эффективность применения каждой единицы оборудования, различные финансовые схемы работы, а также продемонстрированы все возможности оборудования. Семинар состоит из теоретической и практической частей. В ходе семинара, можно не только наглядно увидеть все представленное оборудование в действие, но и обсудить технические подробности работы оборудования для оперативной полиграфии с техническими инженерами обслуживающими данную технику.

Только участникам, посетившим данный практический семинар «ЦИФРОВАЯ НАВИГАЦИЯ» будут предоставлены эксклюзивные скидки в 10%. Не пропустите уникальную возможность! 

 


Под товарным знаком OFFITEC действует сеть компаний, предлагающих оборудование для оперативной полиграфии: печатную и послепечатную технику, способную создавать производственные участки законченного цикла для оперативного тиражирования.
 

OFFITEC - оборудование для оперативной полиграфии.

Мы оснащаем мини-типографии для малого и среднего бизнеса

 02.09.2010
 (99 просмотров)