Посоревнуемся с Пеле

Посоревнуемся с Пеле

Как известно, великий бразильский футболист Пеле (Эдсон Арантес ду Насименто) за время своей карьеры стал трехкратным чемпионом мира, обладателем Кубка южноамериканских чемпионов и Межконтинентального кубка. В череде до сих пор непобитых рекордов есть еще один: за время своих выступлений гениальный нападающий забил около 1200 мячей.

Компания "НИССА" также везде стремится к совершенству: на футбольном поле недавно было занято второе место в турнире на Кубок по мини-футболу, учрежденный газетой "Полиграфбизнес", среди полиграфистов, а на поприще бизнеса зафиксировано тысячное обращение потенциального покупателя, заинтересовавшегося цифровыми дупликаторами японской фирмы DUPLO.


Еще нет и года как "НИССА 99" - отделение компании, специализирующееся по продаже оборудования для оперативной печати, - стала официальным дистрибьютором фирмы DUPLO. "НИССА" всегда отличалась привлекательными ценами на поставляемое оборудование, а клиенту, которому посчастливилось стать "тысячным", были предложены льготные условия для покупки замечательного множительного аппарата.

Анализ, проводимый отделом маркетинга компании "НИССА", показывает устойчивую тенденцию роста интереса потребителей к печатному оборудованию для оперативной полиграфии.

И это неудивительно. Само время вызвало к жизни потребность в высокопроизводительном, относительно недорогом, компактном и легко переналаживаемом оборудовании, способном своевременно обеспечить информационную поддержку независимым коллективам в сферах производства, политики, торговли, строительства, спорта, науки, культуры, образования и т.д.

Ведь не за горами новые выборные кампании, которые всегда сопровождаются большим количеством листовок, бланков, бюллетеней, и новый учебный год в школах и ВУЗах, где существует потребность тиражирования методических пособий, заданий для лабораторных и контрольных работ, а стремительное развитие производства и торговли предполагает увеличение выпуска всевозможных рекламных материалов.

Таким образом, функциональные, надежные и доступные по цене цифровые дупликаторы DUPLO как раз и являются теми самыми аппаратами, которые оптимально решают проблему быстрого и качественного изготовления различной печатной продукции. 
К началу чемпионата Европы по футболу в 2000 году компания "НИССА" обязуется выполнить и перевыполнить повышенные капиталистические обязательства по продажам цифровых дупликаторов DUPLO.

 30.06.2000
 (61 просмотров)