Technical Industrial: ассортимент Офитек пополнился оборудованием для тампонной печати

Technical Industrial: ассортимент Офитек пополнился оборудованием для тампонной печати

Уважаемые партнёры!

Сообщаем Вам, что с июня 2014 года компания Офитек начинает поставки всего ассортимента тампонных станков и сопутствующего оборудования производства компании Technical Industrial Co., Ltd. Ранее весь модельный ряд этого поставщика предлагался нами исключительно в рамках направления специальных видов печати - Стенсарт. Успешные розничные продажи и высокий интерес к данному типу оборудования в регионах России и стран СНГ определили необходимость включения линейки TIC в ассортимент, реализуемый через нашу партнёрскую сеть.  

Оборудование, производимое компанией Technical Industrial Co., Ltd.  отличает грамотный инженерный подход к реализации всех конструктивных аспектов, обеспечивающих высокое качество и единообразие получаемых отпечатков, надёжность и долговременность работы, неприхотливость и простоту в обслуживании.

История компании насчитывает более 40 лет. В настоящее время компания располагает оснащённым по последнему слову техники заводом в Фуджане (Китай), производственная площадь которого составляет более 1 Га. Численность работающих на заводе высококвалифицированных инженеров и технического персонала превышает 350 человек. Сегодня компания продаёт свою продукцию по всему миру, включая США и Западную Европу. Решетки, кованые решетки, металлические решетки от производителя

 30.05.2014
 (86 просмотров)