Роад-шоу в Нижнем Новгороде

Роад-шоу в Нижнем Новгороде

Презентацию посетили более 80-ти представителей различных рекламно-полиграфических организаций и крупных промышленных предприятий Нижнего Новгорода и Нижегородской области.

Открыл мероприятие исполнительный директор ООО <Компания <Полиграфист> Алексей Александрович Цветков. Освещая содержание мероприятия, он отметил широту перспектив, которые открывает расширение ассортимента компании <НИССА Офитек> за счет оборудования для специальных видов печати: горячего тиснения, тампонной и трафаретной печати.

Информационную часть - мультимедийную презентацию провел менеджер дистрибьюторского отдела фирмы <НИССА Офитек> Дмитрий Сафронов. По ее окончании был проведен розыгрыш лотереи, традиционно вызвавшей повышенный интерес аудитории.

После небольшого перерыва участники презентации перешли в зал демонстрации оборудования. Собравшиеся смогли увидеть в действии полуавтоматический тампонный станок TIC-181S, пресс горячего тиснения TC-800T, а также традиционное оборудование для оперативной полиграфии Duplo, Ideal, Rapid, Rexel и GBC. Сотрудники компании <Полиграфист> в течении нескольких часов отвечали на различные вопросы заинтересовавшихся клиентов. Исчерпывающие ответы на вопросы, касающиеся инженерно-конструктивных особенностей представленного оборудования или относящиеся к тонкостям технологий, собравшиеся смогли получить у специалистов фирмы <НИССА Офитек>: технолога по специальным видам печати и сервис-инженеров. Демонстрация вызвала живой интерес аудитории и получила положительные отклики, как по организации, так и по наглядности.

Во время презентации завязалось и несколько вполне предметных диалогов, в ходе которых были обсуждены детали поставок заинтересовавшего оборудования.

 22.04.2004
 (65 просмотров)