OpenOffice в Смоленске

OpenOffice в Смоленске

С 16–го по 26 –е марта в Смоленске прошел OpenOffice в Региональном офисе компании “Копи Компани”. На 11 дней компания НИССА Дистрибуция («OFFITEC») при поддержке “Оки Системс Рус” предоставила оборудование для демонстрации и организации персональных презентаций и тестирований клиентами, а также провела обучающие тренинги менеджеров по продаже оборудования ОФИТЕК.

Напомним, OpenOffice – это новый формат выездных мероприятий, который стала использовать в России компания «OFFITEC». Это исключительно новый подход к работе с регионами, потому что он позволяет не просто провести презентацию, но и познакомить клиентов с машинами в работе, попробовать оборудование на своих заказах, провести консультации с высококлассными специалистами из центрального офиса, а иногда и от представителей самого производителя.

В ходе мероприятия были представлены различные модели послепечатного оборудования лучших мировых брендов: цветные принтеры OKI С920WT-MULTI с белым тонером и OKI ES9541dn с дополнительным пятым цветом (белый или прозрачный), брошюровальное оборудование Fastback и C-Bind, буклетмейкерные линии и одиночные устройства Duplo, резальные машины IDEAL, прессы для тиснения и вырубщики.

Директор компании “Копи Компани” Геннадий Натальин считает прошедший OpenOffice крайне полезным для региона. По словам Геннадия, многие клиенты заинтересовались предложенным оборудованием и в настоящий момент компания ведёт работу по подготовке закупок, с учётом выгодных предложений, озвученных на этом мероприятии. Особенно он отметил цветные принтеры OKI С920WT-MULTI с белым тонером и OKI ES9541dn с дополнительным пятым цветом (белый или прозрачный), листоподборочное оборудование, брошюровальные машины.

Важным акцентом стало представление резального оборудования IDEAL с разъяснением уникальных условий предоставления 3-х летней гарантии. Компания “Копи Компани” планирует проводить подобные выездные мероприятия не реже чем раз в год. В ближайшее время планируется организовать подобное мероприятие в Брянске.

 27.03.2015
 (90 просмотров)