OpenOffice в Оренбурге

OpenOffice в Оренбурге

8-го апреля весеннее роад-шоу партнеров Offitec в России в формате OpenOffice открылось в Оренбурге. В течение 9 дней (с 8 по 17 апреля) в центральном офисе компании “Белфорт” прошли демонстрационные мероприятия при поддержке компании Нисса Дистрибуция («OFFITEC») и компании “Оки Системс Рус”.

Выездные презентации в формате OpenOffice проводятся компанией «OFFITEC» с середины 2014 года. Данный формат пришел в Россию из Европы, и считается более эффективным, благодаря уникальной возможности для клиентов – не просто прослушать лекции специалистов, но и лично протестировать оборудование на различных видах бумаги.

В Оренбурге был представлен стандартный комплект для OpenOffice и RoadShow, в состав которого входят: цветные принтеры OKI С920WT-MULTI с белым тонером и OKI ES9541dn с дополнительным пятым цветом (белый или прозрачный), биговально-перфорационная машина Vektor HCP460 (для изготовления билетов), вырубной ротационный станок Paperfox H-500А , листоподборщик DUPLO DFC 120, роликовый резак IDEAL 0075, программируемый фальцаппарат DUPLO DF-980, миниброшюровщик DUPLO Bookie Pro HBM-32A.

Мероприятие посетили: ГУП «РИА «Оренбуржье» (объединяет все районные типографии Оренбургской области), типография «Сервисэнергогаз», одна из крупных частных типографий города - «Руссервис», Типография аграрного университета (ОГАУ), Типография педагогического университета (ОГПУ), Филиал ОАО "ФСК ЕЭС" Оренбургское ПМЭС, Оренбургстат, «Дизайн-проект», Копи-шоп «Плазма», Администрация г. Оренбурга и многие другие.

Наибольший интерес у клиентов вызвали OKI ES9541dn с дополнительным пятым цветом (белый или прозрачный), термопереплетный аппарат FASTBACK 20, миниброшюровщик DUPLO Bookie Pro HBM-32A, переплетные машины RENZ RW 360 и RENZ Combi-S.

 18.04.2015
 (89 просмотров)