Анонс нового оборудования компании DUPLO на выставке Drupa 2016

Анонс нового оборудования компании DUPLO на выставке Drupa 2016

Уважаемые коллеги,

За 12 дней до начала Drupa 2016, мы хотели бы дать вам краткую информацию о новых интересных продуктах, которые будут представлены и доступны к заказу на стенде Duplo.

DC-446 – замена бумагорезальной машины DC-445. Может похвастаться работой с большей шириной бумаги, производительностью на 20% выше, увеличенной скоростью подающего ремня, сменной зоной раздува и большим количеством бигов на листе.

DC-646i – новый и улучшенный мульти-финишер полностью загруженный и в дополнение имеющий увеличенный объем памяти, функцию блокировки работы (задания), новую заднюю направляющую, генератор шаблонов PDF и функцию паузы подачи.

DC-646i PRO - следующий шаг в эволюции точности. Грамотно разработана, интеллектуально интегрирована.

PFI DI-CUT 300 – АБСОЛЮТНО НОВЫЙ превосходный цифровой обрезчик, оснащенный одним конвейером, легким доступом к бумажным отходам, станцией разделения, податчиком большой емкости, простой панелью управления с сенсорным экраном, X и Y регистрацией.

iSADDLE PRO DUETTO – улучшенная версия системы с усовершенствованной операцией бигования, производительностью до 5000 книг формата A5 в час и альбомной ориентацией формата А4.

350 SCC DIGITAL BOOKLET SYSTEM - Новая цифровая брошюровочная система 350 SCC Digital представляет собой долгожданное возвращение к диапазону брошюровщиков Duplo. Сейчас вместе с DBM350/350T, они занимают средний модельный ряд.

350R/600R INLINE BOOKLET SYSTEM –новые системы для установки в линию с печатными машинами Ricoh серии 7000 и 9000, включают полноценную передачу данных и управление с контроллера ПК.

Я просто хотел бы закончить, сказав, что мы действительно будем рады приветствовать Вас на этом захватывающем шоу и на стенде Duplo в павильоне 6 на выставке Drupa 2016 года.

С уважением,

Алекс Норт Руководитель коммерческого отдела

Duplo International Ltd

 20.05.2016
 (81 просмотров)