Роад-шоу набирает обороты:

Роад-шоу набирает обороты:

Это уже третье совместное мероприятие <Офитек Регион> и Группы <НИССА> в программе  весеннего роад-шоу <Новые методы печати в рамках комплексов оперативной полиграфии>. Предыдущие презентации состоялись 16 марта в Волгограде и 19 марта в Ставрополе.

Презентацию в Ростове-на-Дону посетило более 90 представителей предприятий и организаций города и области, а общее количество гостей на трех презентациях превысило 200 человек.

С приветственным словом к участникам мероприятия обратился Дмитрий Сафронов, менеджер дилерского отдела фирмы <НИССА Офитек>. В своем выступлении он отметил, что сотрудничество Группы <НИССА> и компании <Офитек Регион> длится уже не один год и успешно развивается. Спектр предлагаемого заказчикам оборудования постоянно растет и решения для тампонной и трафаретной печати удачно дополняют существующую линейку поставляемого оборудования для мини-типографий.

Мультимедийную презентацию комплексных решений для тампонной и трафаретной печати, и мини-типографий провел Генеральный директор компании <Офитек Регион> Алексей Николаевич Маштаков.

В ходе демонстрации оборудования, присутствующие смогли своими глазами увидеть особенности работы пресса для горячего тиснения Tae Chang TC-800T, ручного тампонного станка TIC 177H, полуавтоматического однокрасочного тампонного станка TIC181S и, традиционного для мини-типографий, печатного и послепечатного оборудования Duplo, Ideal, Rapid, Rexel и GBC.

Презентации в Волгограде, Ставрополе и Ростове-на-Дону показали существенный рост интереса к специальным видам печати в Южном регионе России. По мнению руководителя компании <Офитек Регион>, Алексея Николаевича Маштакова, в ближайшее время ожидается весьма динамичное развитие данного сегмента полиграфического рынка.

Следующие презентации и семинары по программе весеннего роад-шоу состоятся в Воронеже, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Казани и Уфе.

 28.03.2004
 (59 просмотров)