В Самаре прошел семинар «Объединяя возможности»

В Самаре прошел семинар «Объединяя возможности»

28 февраля в г. Самара прошел семинар «Объединяя возможности», организованный компанией «Берег» - крупнейшим поставщиком бумаги, при участии итальянской компании Fedrigioni, Konica Minolta, OKI, NISSADistribution (OFFITEC).

В рамках презентации крупнейшего итальянского поставщика Fedrigioni,  большой акцент был сделан на широком диапазоне дизайнерских бумаг, используемых для цифровой и струйной печати, специалисты KonicaMinolta рассказали о новинках профессиональной копировальной техники, компания OKI представила модели для печати белым цветом PRO 9542, PRO 8432WT и PRO6410 Neon.

А уже после презентации компания OKI провела активную демонстрацию своего оборудования на бумагах, производимых компанией «Берег»

В завершении семинара выступил представитель НИССА Дистрибуция (OFFITEC), с презентацией по послепечатной технике для цифровых типографий, акцент был сделан на таких брендах как DUPLO, IDEAL, Multigraf, RIGO, Tauler, специализирующихся на работе с дизайнерскими бумагами и обработке цифровых копий.

Мероприятие прошло с успехом: семинар в Самаре посетило более 30 организаций, партнеры и организаторы уже сейчас планируют проведение подобных специализированных семинаров у себя в офисах в ближайший месяц!

Следите за анонсами на нашем сайте.

  

 05.03.2018
 (114 просмотров)