В гостях у RIGO

В гостях у RIGO

С 18 по 21 апреля состоялась рабочая поездка OFFITEC совместно заказчиками и партнерами (Клуб цифровых директоров из г. Санкт-Петербург) в Будапешт (Венгрия).

Деловая программа получилась довольно насыщенной.

19 апреля состоялась конференция совместно с Ассоциацией Полиграфистов Венгрии, в рамках которой обсуждалось текущее положение полиграфии и рынка печати в России и Венгрии, актуальные тренды и тенденции в обеих странах, а также был подписан меморандум о сотрудничестве и взаимодействии.

Со стороны Ассоциации меморандум был подписан г-жой Katalin Peller (генеральный секретарь), со стороны Клуба цифровых директоров председателем Клуба, президентом Издательско-полиграфической ассоциации высших учебных заведений (Ассоциация ВУЗИЗДАТ) г-ном Александром Ивановым.

Кроме того, активное участие в конференции приняли г-н Laszlo Kellner (директор по международным продажам Duplo International), г-н Peter RIGO (генеральный директор  RIGO) и г-н Zoltan Furcht(генеральный директор Paperfox).

Все три компании – известные в Венгрии, и вообще в Европе, производители послепечатного оборудования.

После конференции все участники совместно отправились в демозал Duplo и типографию Pauker (один из крупнейших партнеров Duplo в Будапеште).

На следующий день вся группа отправилась на завод компании RIGO в Marftu.

В рамках визита на RIGO были проведены презентации-портфолио компании, и посещение производства термоклеевых машин.

В конце насыщенного рабочего дня вся группа отправилась в цифровую типографию Print2000 (один из крупнейших партнеров компании RIGO в Будапеште), в которой все участники смогли увидеть в работе участки цифровой печати полного цикла.

OFFITEC благодарит г-жу Katalin Peller, г-на Laszlo Kellner (Duplo International)  Peter Rigo и Krisztian Szoke (оба RIGOZoltan Furcht (Paperfox) за оказанную поддержку в организации и активное участие в мероприятии, а также партнеров и заказчиков: компанию R-Print и Клуб цифровых директоров за продуктивно проведенную поездку.

 25.04.2018
 (145 просмотров)