В Санкт –Петербурге с успехом прошел полиграфический форум Print Park 2018!

В Санкт –Петербурге с успехом прошел полиграфический форум Print Park 2018!

22-23 мая в г. Санкт-Петербург состоялось главное полиграфическое событие года – Форум Printpark-2018, генеральным партнером которого в этот раз выступила компания Konica Minolta.

Судя по количеству и географии участников, мероприятие набирает все большую популярность среди экспертов: в этот раз число зарегистрированных участников составило более 720 человек и это не только представители со всех регионов России  и стран СНГ, НО и Европы!

Деловая программа Форума получилась крайне насыщенной: более 40 выступлений и презентаций в 6 залах, демонстрация 30 единиц оборудования.

Компания Офитек совместно с партнерами компанией Р-Принт, RIGO, OKI и Берег уже традиционно приняла участие в данном мероприятии.

Генеральный директор RIGO KFT – г-н Peter Rigo -  провел презентацию по современным технологиям термоклеевого переплета с использованием горячего и PUR клея, а Ольга Демина сделала доклад о решениях OKI для творческой индустрии.

Обе презентации вызвали огромный интерес у полиграфистов, и позднее, уже на стенде Офитек все желающие смогли в работе увидеть термоклеевую машину RIGO Lamibind 200 EVA, а также принтеры OKI9542 и 7410, а также изготовить индивидуальные образцы печати, в том числе обложки для книг на высококачественной дизайнерской бумаге от компании Берег.

Офитек благодарит своих партнеров: компании Р-Принт, RIGO, OKI и Берег, а также организаторов за продуктивно проведенное мероприятие и планирует в дальнейшем принимать участие в Форуме PrintPark.

 25.05.2018
 (142 просмотров)