Фирма

Фирма "НИССА Офитек" приглашает Вас на выставку "ПолиграфИнтер 2005"

В павильоне №3, фирма «НИССА Офитек», традиционно реализующая  принцип системного подхода, продемонстрирует «Готовые решения» для мини-типографий и копировальных салонов. Будет демонстрироваться оборудование следующих производителей:

DUPLO - мини-типографии построенные на основе нескольких моделей дупликаторов со скоростью печати до 130 копий в минуту: DP 460H формата А3 с разрешением 600х600 dpi, DP-430e формата А3 с разрешением  300х600 dpi и DP-21S II формата A4 с разрешением 300х600dpi. В составе «Готовых решений» будет задействован уникальный комплекс для изготовления буклетов на основе брошюровальной машины Duplo DBM-120 и листоподборщика DFC-10/12. Его уникальность  состоит в том, что он может работать как автономно, так и в линию с любой листоподборочной машиной Duplo DFC-10/12 (до 2-х башен). Также для финальной обработки брошюры, его можно доукомплектовать модулем фронтальной подрезки DBM-120T Trimmer. Возможны различные варианты оснащения комплекса в целях выполнения оптимального для потребителя объема заказов.                                                  

Canon - впервые  будет показано «полноцветное решение» для копировальных салонов и мини-типографий на основе цифровых печатных машин Canon IRC 2620 , а также «черно-белые  решения» на основе высокоскоростного цифрового принтера Canon IR 5570 со скоростью печати 55 страниц в минуту. Цифровые комплексы цветной печати Canon серии IRC предназначены для печати срочных малых тиражей цветной продукции высокого качества с возможностью комплектации финишной обработки продукции в линию. Основным отличием  аппаратов Canon серии IRC от CLC является наличие специального контроллера печати CL1 у  IRC вместо растрового процессора.

IDEAL - на стенде «НИССА Офитек», помимо других бумагорезательных машин, будет представлена самая популярная в России и СНГ модель IDEAL 6550-95EP, с полностью автоматическим с программным управлением. Помимо неё на стенде можно будет ознакомиться с  целым рядом устройств, предназначенных для выполнения небольших объемов работ по послепечатной обработке фирм Nagel и IDEAL.

Все выставленное оборудование будет демонстрироваться в работе, поэтому каждый желающий может наглядно убедиться в уникальных свойствах этого оборудования лично.

Помимо новинок оборудования на нашем стенде Вас ожидает ряд приятных сюрпризов. Мы будем рады видеть Вас в числе наших гостей и надеемся, что посещение этого мероприятия окажется для Вас интересным и познавательным.

 05.09.2005
 (54 просмотров)