Приглашение на выставку

Приглашение на выставку "Реклама-2006"

На нашем стенде будут представлены два бренда: "ОФИТЕК" и "СТЕНСАРТ" со своими технологическими участками: для печати по текстилю, для графической трафаретной печати, а также для тампонной и цифровой печати.

Интерес рекламной индустрии к цифровой и специальным видам печати неизменно высок, что легко объяснимо потрясающей универсальностью, взаимодополняемостью и выразительными возможностями этих методов печати, и как следствие, их высокой доходностью. Все оборудование фирм M&R, TIC, Grunig, Сanon, Duplo и IDEAL будет показано в работе и соединено в законченный технологический цикл. Мы обещаем, что наше оборудование даст новый импульс развитию рекламного бизнеса в России и станет примером делового и конструктивного подхода к решению проблем, стоящих в сфере рекламы.

Несколько слов о выставке

Международная выставка "РЕКЛАМА-2006" объединяет лидеров рынка рекламной продукции не только России, но и ведущие зарубежные компании индустрии рекламы. В прошедшей выставке приняли участие 358 компаний, в. т.ч. 54 зарубежные фирмы из 19 стран мира. Преимущества активного делового общения на стендах выставки по достоинству оценивают не только посетители-специалисты, но и сами экспоненты. За высокие достижения в 1997 г. выставка "Реклама" получила знак Российского союза выставок и ярмарок (РСВЯ). В 2006 году решением Совета Всемирной ассоциации выставочной индустрии выставке присвоен знак , что подтверждает ее полное соответствие международным выставочным стандартам.
С 2004 г. выставка проводится под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ, а с 2006 г. - при поддержке Правительства Москвы. 

Работа выставки:

7-10 ноября - с 10.00 до 18.00
11 ноября - с 10.00 до 16.00

 

 

Проезд:
Краснопресненская наб.14

План проезда транспортом до Экспоцентра

Получить бесплатные приглашения можно у нас в офисе или обратиться к Сергею Олину

Ждем вас с радушием и чашкой чая, на нашем стенде в павильоне № 2 Экспоцентр на Красной пресне.

 
 
 
 
 30.10.2006
 (58 просмотров)