ОФИТЕК приглашает на выставку

ОФИТЕК приглашает на выставку "DigiPrintMedia-2006"

Оборудование Canon на стенде ОФИТЕК будет представлено двумя сериями - iRC и iR:

  • черно-белая печать - система Canon iR 5570 (производительность 55 монохромных страниц в минуту).

Сочетание этих двух систем цифровой печати является оптимальной основой для организации полиграфического производства в сфере оперативной качественной печати, и позволяют значительно расширить спектр предоставляемых печатных услуг, обеспечивая возможность печати на фактурных материалах, пластике, самоклеющихся пленках и термотрансферных бумагах.

В процессе демонстрации работы оборудования фирмы Canon посетители получат возможность произвести пробную печать и оценить ее качество, в том числе и на сложных и фактурных материалах. На выставке будет продемонстрирована печать на различных типах материалов, плотностью до 300 г/м2. Все желающие смогут провести сравнительное тестирование и распечатать свои тестовые файлы на представленном оборудовании.

Оборудование японской фирмы DUPLO будет представлено мини-типографиями построенными на основе дупликатора со скоростью печати до 130 копий в минуту: DP460 формата А3 с разрешением 600х600 dpi. В составе "Готовых решений" будет задействован уникальный комплекс для изготовления буклетов на основе брошюровальной машины Duplo DBM-120 и листоподборщика DFC-10/12. Его уникальность состоит в том, что он может работать как автономно, так и в линию с любой листоподборочной машиной Duplo DFC-10/12 (до 2-х башен). Также для финальной обработки брошюры, его можно доукомплектовать модулем фронтальной подрезки DBM-120T Trimmer. Возможны различные варианты оснащения комплекса в целях выполнения оптимального для потребителя объема заказов.

"Готовое решение" по переплету будет представлено в виде термоклеевой машины Duplo DB-200. Несмотря на неоднократную демонстрацию этой машины на выставках, интерес к ней не пропадает. Термопереплетное оборудование Duplo предназначено для скрепления блоков листов бесшвейным клеевым способом и изготовления брошюр и книг в мягкой обложке. Причем цветную обложку можно сделать на Canon iRC 2620 или 3220. Что ж, налицо "готовое решение", или технологически законченная линия по изготовлению книг.

Для фальцевания листовой продукции будет показан аппарат фирмы Duplo DF-915. Это малогабаритная двухкассетная фальцевальная машина со скоростью фальцевания до 12000 листов в час, которая применяется при обработке различной листовой печатной продукции формата от В6 до A3 (рекламные буклеты, письма, открытки и т.п.).

Гильотинные резаки немецкой фирмы IDEAL на стенде ОФИТЕК будут представлены самой популярной в России и СНГ полуавтоматической моделью IDEAL 3915-95 с оптической линией реза, с шириной реза 39 см и высотой стопы 8 см.

Пресс для горячего тиснения ТС-800T фирмы Technical Industrial послужит прекрасным дополнением к любой минитипографии или рекламному производству для работы с малыми и средними тиражами.

Все выставленное оборудование будет демонстрироваться в работе, поэтому каждый желающий может наглядно убедиться в уникальных свойствах этого оборудования лично.

В качестве посетителей на выставку приглашаются:

  • специалисты в области полиграфии, дизайна, рекламы, фотографии и информационных технологий;
  • потребители малотиражной полиграфии, печати переменной информации;
  • компании, нуждающиеся в минитипографиях, внедряющие информационные технологии, предоставляющие услуги прямой почтовой рассылки и директ-маркетинга;
  • рекламные и маркетинговые агенства.

Несколько слов о самой выставке

Несмотря на то, что подавляющее большинство участников выставки представляют оборудование зарубежных фирм, DigiPrintMedia, в первую очередь, ориентирована на российский рынок. Все экспоненты представляют оборудование и технологии, уже сейчас востребованные прогрессивными отечественными полиграфическими и рекламными компаниями. Российский рынок цифровых технологий еще находится на стадии своего становления, но он очень активно развивается и захватывает все новые отрасли экономики. В связи с этим, отдельное место в программе выставки будет уделено научно-практической части - предусмотрена насыщенная программа мероприятий, включающая семинары и круглые столы по проблемам развития новых печатных, допечатных и послепечатных цифровых технологий.

Выставка "DigiPrintMedia" - уникальная возможность увидеть все многообразие современных цифровых технологий, оценить прибыльность вложений в данную сферу и найти реальных партнеров для развития бизнеса. 

Ждем вас с радушием и чашкой чая, на нашем стенде в 4 павильоне КВЦ "Сокольники".

 02.10.2006
 (50 просмотров)