Группа компаний «Офитек Юг» и «СтенсАрт Юг» отметила свой первый день рождения

Группа компаний «Офитек Юг» и «СтенсАрт Юг» отметила свой первый день рождения

Кроме того, в течение первого года работы штат группы компаний увеличился в 2,5 раза, что свидетельствует об успешном и динамичном развитии данного сегмента бизнеса на юге России.

Группа компаний <Офитек Юг> и <СтенсАрт Юг> представляет собой сплоченную команду специалистов в своей отрасли. Именно благодаря высокой степени профессионализма, духу взаимопомощи и ориентации на потребности заказчиков, ее сотрудникам удалось достичь успеха на региональном рынке полиграфического оборудования и расходных материалов.

Стоит отметить, что, несмотря на еще юный возраст группы компаний, в ее штат входят специалисты, за плечами которых стоит значительный опыт в данной сфере, позволяющий предлагать заказчикам экономически сбалансированные решения.

Именно поэтому партнеры <Офитек Юг> и <СтенсАрт Юг> становятся не только клиентами, но и добрыми друзьями группы компаний.

Однако, 1 год - это всего лишь начало большого пути к успеху, на котором <Офитек Юг> и <СтенсАрт Юг> сделали уверенный и значительный шаг!

"Офитек ЮГ" - официальный региональный дистрибутор "НИССА Офитек" в Южном Федеральном округе

 06.06.2006
 (64 просмотров)