Duplo переходит в категорию PRO

26.01.2017

Duplo переходит в категорию PRO с новой цифровой системой изготовления буклетов

Компания Duplo расширяет свой ассортимент оборудования для изготовления буклетов и их брошюровки с запуском новой цифровой системы 600 PRO Digital Booklet System.



Основываясь на простом в использовании брошюровщике DBM-600, новой 600 PRO - это полностью автоматизированное решение для сшивания, фальцевания и подрезки, которое подойдет в качестве послепечатного оборудования после цифровой и офсетной печати, для больших объёмов.

Данная система позволяет изготавливать продукцию со скоростью до 5,200 буклетов в час и до 9,000 буклетов в час с дополнительным двухножевым триммером DKT-200.

Отдельно следует отметить функции 600 PRO Digital Booklet System, а именно: альбомный формат A4, а также оптимизированный контроллер PC.

Дополнительные функции данного оборудования заключаются в том, что инструментальные операции и переключение осуществляется меньше, чем за минуту, а также модульная настройка, которая может быть задана и расширена, исходя из необходимых потребителю требований.

Управляющий директор Duplo в Великобритании Питер Джолли, прокомментировал данную цифровую систему: "В среде печати большого объема существуют свои собственные специальные требования от отдела постпрессы, а система по производству буклетов 600 PRO дает им возможность совершать послепечатные процессы на одной скорости с печатью”.

"Это еще один пример приверженности компании Duplo к разработке ультрасовременных технологических решений, адаптированных к потребностям клиентов ”.

“Duplo обладает самым широким ассортиментом буклетмейкеров и стичеров в отрасли, и все принципы компании строятся вокруг уникального видения автоматизированной точности и 600 PRO расширяет наше лидерство в дальнейшем".