OFFITEC - ФЕДЕРАЛЬНАЯ ПАРТНЕРСКАЯ СЕТЬ ПО ПОСТАВКЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ РЕШЕНИЙ ДЛЯ ПОЛИГРАФИИ

Сегодня под товарным знаком OFFITEC действует сеть компаний, охватывающая все регионы России, которая предлагает оборудование для оперативной и профессиональной полиграфии.

Работа с компаниями, представляющими OFFITEC, гарантирует клиенту на любой территории получение товаров и услуг, соответствующих высоким стандартам качества, выработанным за более чем 20 лет как адаптированный к отечественным условиям опыт иностранных партнеров и собственные разработки, построенные на желании соответствовать ожиданиям клиентов и требованиям оптимальности технологичных решений и экономического эффекта.

Стандарты бренда OFFITEC – это объединение нескольких важнейших, на наш взгляд, составляющих:

КОМПЛЕКСНЫЙ ПОДХОД

Ключевой стандарт работы OFFITEC, который позволяет обеспечить клиенту поддержку на всех этапах сотрудничества:

  1. Определение задач клиента.
  2. Подбор оптимальных проектов и предложений.
  3. Организация покупки с учетом подбора оптимальной схемы оплаты.
  4. Организация поставки и сопровождение такелажа.
  5. Консультации по подготовке помещений к инсталляции.
  6. Проведение пусконаладочных работ.
  7. Сопровождение персонала клиента необходимой документацией и проведение первичного обучения и последующих тренингов.
  8. Сервисное сопровождение работы оборудования (ремонтное и профилактическое).
  9. Организация технологической поддержки организации производственных процессов и построения плана развития производства.
  10. Поддержка расходными материалами и комплектующими.
  11. Гибкая система сервисной поддержки после окончания гарантийного периода для снижения производственных рисков и затрат клиента.
  12. Разработка плана модернизации с учетом схем trade-in.
  13. Информирование и развитие клиентов в рамках программ клиентской поддержки путем организации участия в стажировках; мастер-классах и семинарах с экспертами и специалистами производителя как в России, так и на заводах, и в зарубежных офисах компаний производителей брендов.

ТОВАРЫ только лучших мировых брендов с многолетней положительной репутацией: Duplo, Ideal, Wohlenberg, Schmedt, Canon, OKI, Nagel, Rapid, Multigraf, GBC...

Почему мы выбираем бренды - лидеры:

только бренды с историей, в том числе и историей инвестиций в собственные производственные базы и разработки, а значит в инновации, качество и надежность, могут гарантировать клиенту стандарт качества – ожидаемый и предъявляемый к исполнению машин и расходных материалов.

Гарантия качества и надежности

OFFITEC обеспечивает исполнение гарантийных обязательств, непосредственно предоставляемых производителем, в том числе, расширение срока гарантии, стандарт сервисной поддержки и обеспечения запасными частями в послегарантийный период и на протяжении всего срока службы оборудования. Работа «из первых рук» позволяет нам предлагать выгодные финансовые условия от производителя.

Гарантия легальности

Контроль и политика оригинальных и официальных поставок со стороны иностранных производителей гарантирует клиентам в случае обращения к представителям OFFITEC легальность поставок и обеспечение всеми гарантированными брендом сервисами и льготами.

Инновации и эффективность

Выбирая бренды от OFFITEC, Вы получите предложение от признанных мировых лидеров отрасли - производителей, предлагающих самые передовые технологии, это позволит вам максимально эффективно развивать свой бизнес.

Коммуниации и информирование

Работая с сетью партнеров OFFITEC, Вы имеете возможность посещения заводов производителей и международных выставок, мастер классов и других презентационных и образовательных мероприятий рамках клиентской программы OFFITEC.

Вы также можете оформить подписку на новости на нашем сайте и гарантированно будете получать всю информацию о новинках и всех возможных мероприятиях и преференциях.

Программы trade-in и обновления оборудования

Всемирно известные бренды гарантирует нашим клиентам возможность воспользоваться услугами официальных представителей OFFITEC по замене отслужившего полиграфического оборудования на новое, либо апгрейда моделей с учетом справедливой стоимости в рамках модельного ряда и брендового портфеля OFFITEC.

СТАНДАРТЫ ОБСЛУЖИВАНИЯ КЛИЕНТОВ

Подготовка сертифицированных специалистов по товарам, готовых организовать консультации не только по подбору оборудования, но и по созданию расчетов эффективности для обоснования покупки.

Услуги поддержки клиентов по подготовке проектной документации для организации тендеров и конкурсов.

Комплексный подход к работе с заказчиком – от разработки проекта типографии (или её отдельного участка) в соответствии со всеми задачами клиента до поставки, обучения и сервисной поддержки на протяжении всего срока службы оборудования.

Обученные и сертифицированные инженеры партнеров OFFITEC обеспечат клиентам: консультации по подготовке помещений для инсталляции, пусконаладочные работы, обучение операторов и сервисников клиента, оперативную сервисную поддержку в течениие всего срока эксплуатации оборудования.

Сервис обеспечения клиентов расходными маиериалами и запасными частями, а также программы поддержки создания товарных запасов гарантируют клиентам минимальные сроки поставки через официальнвх представителей OFFITEC.

Работа с официальными региональными представителям OFFITEC гарантирует клиентам доставку груза до места назначения в минимальные сроки и с обеспечением полной страховки под ответственность продавца. Вплоть до надзора за такелажными работами, что полностью снимает с клиента риски повреждения оборудования до момента запуска.

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОХВАТ

Более чем 100 партнеров (часто по нескольку в городе) гарантируют клиенту доступность наших товаров и услуг рядом с нашими покупателями от Калининграда до Владивостока и вариативность выбора официального поставщика.

Соблюдение стандартов и удовлетворенность клиентов является важнейшей задачей как для головноо офиса в Москве, так и наших региональных регуляторов = мастер дистрибуторов (http://offitec.ru/contacts/) в федеральных центрах.

ПРОГРАММА СТАНДАРТОВ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ С ПАРТНЕРАМИ - ПРОДАВЦАМИ

Поддержка и защита партнеров - региональных представителей.

Единая система скидок партнерам в зависимости от обьемов продаж и/или маркетинговых активностей на местах в качестве региональных представителей OFFITEC.

Программы поддержки путем компенсации расходов на маркетинг и продвижние брендов по согласованным планам с производителями брендов и головным офисом и с обеспечением стандартов обслуживания клиентов.

Ежегодное Бесплатное обучение персонала для авторизованных представительств.

Экспертное сопровождение продаж продукт-менеджерами и проектным отделом головного офиса и/или мастер-дистрибуторов.

Система защиты проектов.

Экспертная поддержка сервисных подразделений.

Организация прямой логистики в адрес клиентов от производителя.

Индивидуальный подход к созданию документации для предложений на покупку с учетом пожеланий клиента по срокам и схеме оплаты, предоставление проектных скидок и бонусных компенсаций, а также комплексных предложений на товары и услуги.

Принцип открытости для работы со всеми заинтересованными продавцами и сервисными компаниями, единственное требование - готовность соответствовать стандартам OFFITEC.

OFFITEC – коллектив специалистов в области полиграфических решений, работаем для Вас с 1992 года. Благодарим за поддержку и доверие на протяжении этих лет и рады работать и совершенствовать Ваш бизнес и дальше!